Электролит в брелке новой сигнализации

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
nanosever
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.03.2013 17:32

Электролит в брелке новой сигнализации

Сообщение nanosever »

Проблема с сигнализацией Pantera SLK-675RS. Устанавливали в одном из сертифицированных установочных центров. Через 2 недели после установки умер брелок. Вердикт мастеров данного сертифицированного центра установки - электролит. Причем, говорят, давно уже он там, и плата пострадала. Я вначале не мог сообразить, откуда в брелке электролит... А потом, думаю, посмотрю-ка батарейку - так и есть, есть следы подтеков.
В итоге сделали, 190 рублей к оплате.
Вопрос в следующем: сигнализация новая, две недели всего, а батарейка в комплекте была... Насколько в таком случае гарантийные обязательства действуют?
С одной стороны, это, конечно, мелочь, и можно заплатить. Смущает другое, более важное - насколько после ремонта хватит брелка? Если он спустя полгода вновь сломается, причем, по закону подлости где нить вдалеке, ночью, под проливным дождем )... Да и тогда придется новый брелок покупать и уже за 2 т.р.
Итак, на местном форуме специалисты считают, что в данном случае гарантийные обязательства не действуют и плохое качество копеечной батарейки из комплекта, все же проблема потребителя. http://izhevsk.ru/forummessage/116/3575503.html
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Электролит в брелке новой сигнализации

Сообщение Сергей В. »

Итак, на местном форуме специалисты считают, что в данном случае гарантийные обязательства не действуют и плохое качество копеечной батарейки из комплекта, все же проблема потребителя.
Нам неизвестно, что там за специалисты и почему они так считают, мы считаем иначе.
Сдавайте брелок по месту покупки или установки в ремонт
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Pantera»