зарядное устройство для 350X

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: зарядное устройство для 350X

Сообщение Сергей В. »

я задал 6 вопросов несколькими постами выше, перед сообщением Леона, ответов так и не получил
sansunger
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.08.2015 13:50

Re: зарядное устройство для 350X

Сообщение sansunger »

Сергей В. писал(а):
Инструкция есть, но очень непонятная
Вы её читали? Всю?
Функция “Safe Start” (процедура проверки “логической нейтрали”
для автомобилей с ручной коробкой передач) ............................................ 21
читали? что именно не понятно?
стр 5,6 назначение кнопок смотрели? что там не понятно? вообще опишите всё что непонятно, будем вместе читать инструкцию.
Прекрасно знаю как работают все эти функции - пользуюсь автозапуском очень давно.
В данный момент или я чего то не понимаю, или сигналка установлена не так и что то не работает.
Двигатель работает, ставлю на стояночный тормоз, поворачиваю ключ-машина глохнет.
Я думаю, что надо что то с пульта активировать и тогда не заглохнет (уточняю - у машины безключевой доступ)
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: зарядное устройство для 350X

Сообщение Сергей В. »

надо проверить контроль работы двигателя и может использовать доп реле для перекидывания потенциала с плюса на минус при запуске мотора на проводе контроля
sansunger
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.08.2015 13:50

Re: зарядное устройство для 350X

Сообщение sansunger »

Интересно получилось: поставил машину на пригорке двигателе вниз. Поставил на ручник - глушу, а двигатель не заглох и на брелке загорелась иконка ручника. Вышел и после постановки на охрану двигатель заглох - всё как надо. Потом попробовал на ровной поверхности - не получилось ( на горке пока не повторял эксперимент)
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: зарядное устройство для 350X

Сообщение Сергей В. »

проводка, где-то неконтакт
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Clifford»