Alligator D930 - пропала обратная связь на брелке

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
B0roda
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.05.2007 9:58
Откуда: Пермь

Alligator D930 - пропала обратная связь на брелке

Сообщение B0roda »

Доброго времени суток!
При покупке а/м в автосалоне настойчиво рекомендовали установить у них же и сигналку, мол, потом проблем с гарантией не будет...Согласился, установили D930 (причем с косяками - пришлось через два дня ехать назад - исправили). Прошло полгода, брелок
теряет связь с машиной в “идеальных условиях” (прямая видимость, расстояние 10~30 метров), индикатор показывает, что машина снята с сигнализации, периодически играет рождественскую мелодию Джингл Беллс, при снятии с охраны в "тихом"режиме пять раз мигают поворотники (периодически) на заведомо новой батарейке. При снятии обычным порядком - два мигания, т. е. нормально. Снова обратился в сервис - ничего не сделали (как выяснилось)
Бодаться было некогда....Забил.
Прошло еще три месяца - пропала обратная связь на брелке:(
Т.е. он работает, открывает закрывает, но всегда показывает открытую машину и все...
Поехал в сервис - после осмотра мне предложили заплатить за новый брелок, ибо мастер решил что я сильно встряхнул(?!) или ударил брелок (ни следов удара, ни сколов на корпусе брелка нет).
Что делать?
P.S. Гарантийный талон мне при инсталляции не дали:(
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

B0roda
Без талона боюсь бодаться бесполезно, и вообще после салонной устаноки лучше ехать в сервис на переустановку,причём сразу же не дожидаясь глюков,что у вас проявились .Теперь нельзя точно сказать из-за чего у вас такие беды
B0roda
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.05.2007 9:58
Откуда: Пермь

Сообщение B0roda »

Спасибо за оперативный ответ:)
Описанные симптомы видимо не позволяют понять причину болезни?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

сначала нужно переустановитьь сигналку я думаю,а так сложно сказать в чём проблема,может и в брелке
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»