Pantera SLR-5700 програмирование функций

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
valdemar
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.04.2009 23:14

Pantera SLR-5700 програмирование функций

Сообщение valdemar »

Здравствуйте. Запарился в нете искать ответ по вопросу отключения пассивной постановки на охрану Pantera SLR-5700, есть только руководство пользователя. Помогите пожалуйста и если можно дайте информацию по програмированию функций, купил машину с сигн., хочу подправить функции. Заранее благодарю.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Инструкции в почте
valdemar
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.04.2009 23:14

Сообщение valdemar »

Спасибо большое! Завтра переделаю и станет как надо :D
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

хорошо :)
avtoelectrik
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.05.2009 19:51
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение avtoelectrik »

Доброго времени суток
Запарился в нете искать ответ по вопросу программирования доп. канала Pantera SLR-5700, есть только руководство пользователя. Помогите пожалуйста и если можно дайте информацию по програмированию функций, хочу сделать дотяжку стеклоподьемников. Заранее спасибо
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

avtoelectrik
http://www.auto504.ru/forum/index.php?s ... &gopid=589
качайте на здоровье
Bob
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.08.2009 23:29
Откуда: moskva
Контактная информация:

Сообщение Bob »

Добрый вечер. Установлена Пантера SLR-5600 в Chevrolet Lacetti . Оставил автомобиль под солнцем. Через 4 часа вернулся и не смог открыть двери с пульта. Открыл с ключа и под вой сирены отключил сигнализацию. Приехал домой, попробовал закрыть - функция управления замками дверей с пульта и брелка не работала. Датчик удара работал нормально. Замки закрылись сами под управлением сигнализации. Открыть не удалось. Вечером все заработало - замки открывались и закрывались. Неисправность проявляется постоянно при нагреве салона автомобиля и пропадает при остывании салона. В пасмурную погоду, когда не жарко все работает. Если салон нагрет не сильно, то функция срабатывает с задержкой секунд в 8-10. Что делать? Подскажите.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Bob
возможно в антенном модуле, что на стекло приклеен, образовалась холодная пайка, симптомы которой проявляются при нагреве модуля. Снимите модуль и аккуратно пропаяйте все его детали на плате.
анна
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.10.2009 22:58
Контактная информация:

Сообщение анна »

здравствуйте.
У меня Пантера SLR-5700. хотелось бы перепрограммировать функцию разблокировки дверей в 2 этапа. У меня сейчас настроено так, что сначала открывается водительская. и только с подлокотника все остальные. А хочу, чтобы все сразу.
начинаю делать всё как в мануале описано, но не получается. где-нибудь можно найти более подробную инструкцию? Или есть такие люди, которые могли бы мне объяснить более подробно сам процесс программирования?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

и только с подлокотника все остальные.
с какого подлокотника? Я думаю, это не сигнализация у вас так запрограммирована, а выведена отдельная кнопка для отпирания всех дверей. В этом случае, нужно разбираться по месту, кто и как у вас производил подключение.
Dich
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.08.2009 17:55
Откуда: Рязань

Сообщение Dich »

анна писал(а):здравствуйте.
У меня сейчас настроено так, что сначала открывается водительская. и только с подлокотника все остальные.
У вас синализация скорее всего подключена только к водительской двери, а открывание всех остальных дверей подведено к кнопке на подлокотнике. У друга так же сделано на Калине. Чтобы все сразу открывались - надо либо отключать провода от этой кнопки и подключать к сигнализации, куда подключен замок водительской двери, либо делать разводку и дублировать открывание дверей, чтобы и сигнализация открывала, и кнопка при желании.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Dich
Похоже вопрос исчерпан. пользователь молчит
Serzh
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.04.2010 18:02

Сообщение Serzh »

Подскажите как програмировать эту сигналку. Вход в режим програмирования научился делать. Первую функцию тоже. А вопрос в том как выбирать другие функции? По вспышкам СИД? Непонятно.
И ещё вопрос не работает блокировка стартера (серый провод не даёт массу).
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Serzh
Стр 23 Инструкции по установке, там всё подробно рассписано.
Серый провод сначала запрограммировать нужно, что бы он работал как блокировка
Инструкции тут http://www.auto504.ru/forum/index.php?s ... #entry2554
регистрация обязательна
Serzh
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.04.2010 18:02

Сообщение Serzh »

Инструкция есть у меня. Вопрос тот же как выбрать функции. Если по вспышкам сид, то он мигает раз 8 и перестаёт.
Приведите, пожалуйста, пример програмирования каких либо функц., только не первой.
леша-43
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19.01.2010 15:23
Откуда: Киров

Сообщение леша-43 »

Выбрать функции очень просто,после того как вы изменили первую нажмите на кнопку валет вы попадете во вторую,еще раз в третью ит.д. пока не дойдете до нужной и меняете значение кнопкой брелка.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Pantera»