Где можно купить корпус для Alligator серии s-800rs???

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Saller
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.04.2010 15:44

Где можно купить корпус для Alligator серии s-800rs???

Сообщение Saller »

смысл такой купили допом сигналку при покупке машины.. при приемке не обратили внимание на тот факт, что брелок-пейджер (5 кн.) оказался бу ..уже дома при нормальном свете разглядели(видимо подменил установщик или кто-то из персонала салона) через пару дней корпус разошелся со стороны антенны при этом внутри оказался мелкий мусор, пробовали вернуть обратно, но это процесс уже сложный никто естественно обменивать не собирается, да и видимо нет у них таких в данный момент.. конечно будем добиваться замены но все же может есть отдельно корпус где-то в продаже и не стоит портить нервы и время тратить, если разумная цена.. брелок полностью рабочий кроме корпуса?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

К сожалению, отдельно корпуса для брелков не продаются.
Saller
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.04.2010 15:44

Сообщение Saller »

спасибо, раз так, то тему можно закрыть..жаль, все же придется защищать свои права перед диллером ..бодаться до логического конца, потери времени и нервов гарантировано... а так бы можно было просто заменить и забить, у диллера после такого я, конечно, ничего принципиально покупать не буду.. да и друзьям не посоветую..
:(
b45111

Сообщение b45111 »

Saller
У какой грозный :shock: У нас в СЦ корпуса есть, тока Б/У.
Надо смотреть. Подъезжай.
Москва. Сигнальный проезд, д5.
Или попроси дилера сделать нам заказ на 1 корпус к брелку.
Saller
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.04.2010 15:44

Сообщение Saller »

b45111 писал(а):Saller
У какой грозный :shock: У нас в СЦ корпуса есть, тока Б/У.
Надо смотреть. Подъезжай.
Москва. Сигнальный проезд, д5.
Или попроси дилера сделать нам заказ на 1 корпус к брелку.
а смысл менять б/у в СЦ на б/у диллера? честно говоря не понял в случае заказа брелок тоже что ли бу пердложите?
b45111

Сообщение b45111 »

Saller
Мне жаль, что Вы попали, внимательней надо быть при покупках. Вы наверняка еще подпись свою поставили, что претензий к комплектности и внешнему виду не имею... :cry: Со стороны закона эта ситуация выглядит так: механическое повреждение корпуса брелока по причине небрежной эксплуатации. Под условия гарантии ремонт, замена не попадает.
Придется покупать за денЮжку новый или обматывать скотчем :oops: . На складе новых брелоков по-моему не осталось. Так что, если кишки брелока в порядке, то меняйте корпус на какой есть. :o Можно использовать аналоги.
Таблицы тут
viewtopic.php?t=408
Saller
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.04.2010 15:44

Сообщение Saller »

в таблицах как я понимаю аналогов не нашлось для него .. т.ч. либо бу либо скотч/клей )
b45111

Сообщение b45111 »

Saller
Не грусти. Аналоги подойдет от Пантеры 600/625RS? они есть на складе, тока стоят дорого и зачем такие траты? Возьми у нас корпус б/у порчти не затертый :) и будет тебе Щастье. :o
Какой город? Посмотрю когда отправка товара и отправлю вместе с грузом.
Saller
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.04.2010 15:44

Сообщение Saller »

b45111 писал(а):Saller
Не грусти. Аналоги подойдет от Пантеры 600/625RS? они есть на складе, тока стоят дорого и зачем такие траты? Возьми у нас корпус б/у порчти не затертый :) и будет тебе Щастье. :o
Какой город? Посмотрю когда отправка товара и отправлю вместе с грузом.
я в Пензе.. спасибо за помощь! вообщем-то я и не собирался грустить, скорее зол ...буду целенаправленно добиваться своего в законных рамках, конечно же. В данный момент жду ответа от диллера насчет брелка, т.к. претензию я все же написал, практически уверен, что ответ будет отрицательный, ...если ничего не удастся сделать, то, скорее всего, воспользуюсь предложением выше по б/у корпусу, но для начала хотелось бы узнать подробности предложения напишите, если не затруднит, в личку!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Жаль тему поздно подняли.. я вчера только из Пензы вернулся... было бы всё по раньше, лично мог бы притащить корпус..
b45111

Сообщение b45111 »

В личку скину конкретику, когда и кому подойти, пришли мне телефон и с тобой свяжутся на месте.
Пока алгоритм такой.
Я ищу корпус, пакую и жду отправки дилеру
АВТОЭЛЕКТРОНИКА
адрес: Пенза, ул. Суворова, д. 43
тел: (8412)56-32-72 , 52-10-64, 52-32-00
Saller
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.04.2010 15:44

Сообщение Saller »

спасибо Вас понял, я как и писал выше, сначала дождусь ответа на мою претензию от продавца сигналки, если все плохо отпишу телефон ... за разумные! деньги я скорее всего куплю бу
Saller
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.04.2010 15:44

Сообщение Saller »

я так понимаю тут постили представители разных компаний?? в таком случае хотелось бы узнать все предложения
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Saller
нет, мы все из одной компании, просто я бы мог с оказией притащить корпус, но посетил Пензу немного раньше, чем тема появилась
b45111

Сообщение b45111 »

:lol: Сергей В. :lol:
нет, мы все из одной компании
Только находимся в получасе езды друг от друга :cry:
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

по пробке, а если её нет, и того меньше :)
b45111

Сообщение b45111 »

Saller
Понял. тогда я жду от тебя отмашку на данную операцию.
Удачи.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»