функция ц.з. в KGB vs-5900.

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
делайсам
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.08.2010 23:49

функция ц.з. в KGB vs-5900.

Сообщение делайсам »

Доброго времени суток! Такая незадача, авто 2105 80х, установили данную сигнализацию, и так как в машине нет блока ц.з., решили активировать эту функцию.
По инструкции установлен пяти проводной привод, найден общий провод группы контактов и подключен к кор. проводу (он же триггер двери - ) блока сигнализации, найден провод группы контактов который замкнут с общим когда привод открыт и посажен на минус. Третий провод не исп. Запрограммирован кор. провод на функцию ц.з. В итоге функция ц.з. работает но привод открыт - горит салонный свет, привод закрыт - свет гаснет. А так же при открытой двери жмём на концевик - закрываем замки. Я понимаю что сделал лишь ещё один концевик двери с помощью привода, это такая шутка изготовителя? Что сделать надо для правильной работы функции? Не ставить же доп. концевики?!
Надеюсь на Вашу помощь. :oops:
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

это такая шутка изготовителя?
это такое не верное подключение сигнализации к приводу.
1. Коричневый провод нужно подключить к триггеру двери, а на активатор пустить фиолетовый и управлять плюсом.
Вот пример

Изображение
делайсам
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.08.2010 23:49

Сообщение делайсам »

Сергей В. Ну что сказать, ещё раз десять инструкцию перечитал, видать шутка в другом, триггер то у меня минусовой, ну и в инструкции: минусовой - коричневый, вот я и попёр... :o ! Одно только смущает в этой схеме, не надо ль 12 вольт перед микриком предохранителем защитить, или его от красный/белый запитать? Что скажете?
Спасибо!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

вот я и попёр...
ну просто не про все провода прочли..
его от красный/белый запитать
Я думаю так будет оптимально
делайсам
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.08.2010 23:49

Сообщение делайсам »

Сергей В.
Благодарю. На неделе реализую.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

:)
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация KGB»