нет обратной связи alligator S725RS

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
legion666
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.06.2010 9:37

нет обратной связи alligator S725RS

Сообщение legion666 »

проблема в следующем,не отоброжается на брелке состояние авто,на охрану ставит только когда подносишь брелок не посредственно к антенному модулю,пробовал перепограмировать брелки,тот же результат,хотя система в режим программирования входит без гемора,на брелке ,настройки включаются и выключаются,символ антенки проподает через секунду после нажатия на любую кнопку.ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЭТОЙ СИГНАЛКОЙ???!!! :o помогите советом.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

неисправин радиоканал системы или брелка, нужно отправить комплект в ремонт по месту покупки , установки или как написано в динном топике
viewtopic.php?t=1266
legion666
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.06.2010 9:37

нет обратной связи

Сообщение legion666 »

мне подсказал товарищ,что проблема заключается в навернутом антенном модуле,теперь вопрос,можно ли заменить модуль,поменяв на модуль другой фирмы,и если можно то какие подойдут?просто объехал весь норильск и на меня как на дауна смотрели продавцы,сказали что отдельно компоненты на аллигаторы не продаются вообще.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

поменяв на модуль другой фирмы
нет
отдельно компоненты на аллигаторы не продаются вообще.
ни на одну сигналку не продаются
shuma13
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 26.10.2009 20:26
Откуда: Tula

Сообщение shuma13 »

Сергей В.
Сергей В. писал(а):ни на одну сигналку не продаются
Поспорю.
Quod liced Jovi
Non liced bovi
Flip

Сообщение Flip »

Продаются только в том случае, если кто то разукомплектовал систему( например отдал блок на гарантию или брелок) или просто продал брелок с ОС!
legion666
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.06.2010 9:37

нет обратной связи

Сообщение legion666 »

я часто встречал СТАРЛАЙНЫ в продаже по компонентам,все кроме проводки продается,может кто знает каким модулем можно подменить.
может кто эксперементировал?Чего-то не хочется новую сигу устанавливать,аллигатор и года не отработала и эдохла-о чем это говорит?,то что ,выпускающая фирма полное "Г "или откровенный брак штампуют.не у меня одного же такая проблема.
Flip

Сообщение Flip »

legion666
это не связано с тем, что они отдельно поставляют части, а скорее связано с их торговой и гарантийной политикой:)
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Поспорю.
я про магазины зап частей говорю, не про любителей или как верно заметил Flip про разокумплектовку. Да и найти их всё же не так же прос то как запчасть на ВАЗ. Если и продают где то арзокумплектовку, так это единичные случаи
Последний раз редактировалось Сергей В. 10.09.2010 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

аллигатор и года не отработала и эдохла-о чем это говорит?,то что ,выпускающая фирма полное "Г "или откровенный
нет, это лично вам не повезло, словом Г можно назвать и стиралку, если сломалась и холодильник и это единичный гарантийный случай. Паниковать тут не нужно, нужно в сервис обратиться.. Ломается всё!!! и не нужно по 1 системе судить о бренде, я ставил Аллигаторов оч много на разные авто, ни один не сломался, у меня на всех трёх машинах Аллигатор, машину держу по 2 года в среднем, потом меняю, сиги работают отменно. Так что вот как то так.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»