не ставится на охрану D-830

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
dimon1977
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.01.2010 18:11

не ставится на охрану D-830

Сообщение dimon1977 »

У меня такая проблема-при постановке на охрану центральные замки закрываются(без звука и моргания поворотников,брелок молчит) но не моргает диод постановки на охрану и датчики удара не включены.Повторное нажатие на кнопку "поставить на охрану" секунд через 15-20 всё исправляет-идёт звуковой сигнал сирены,моргают поворотники, брелок пикает,диод моргает.Почему не ставится на охрану с первого нажатия на брелок?Помогите кто шарит в этом а то я не очень:(Сигналка D-830. Заранее спасибо.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Вероятно система видит включенное зажигание и просто закрывает замки, но на охрану не ставится. Нужно убедиться, что, после выключения зажигания, оно не присутствует на жёлтом проводе сигнализации
dimon1977
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.01.2010 18:11

Сообщение dimon1977 »

Сергей это происходит не всегда,иногда нормально ставится с первого раза.Машине 2 года будет раньше я таких глюков не замечал.Сегодня ставил на охрану в бесшумном режиме-никаких проблем,с первого раза ставится.Да и батарейки в пейджере у меня хватает на 1,5 месяца это нормально? Может брелок глючить?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

нужно с тестером проверять, малоли замок зажиагния сбоит или провод подкорачивает на +12в
dimon1977
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.01.2010 18:11

Сообщение dimon1977 »

Доброй ночи!Может кому будет интересно разобрался я со своей проблемой совершенно случайно-так никто толком помочь и не смог.Концевик в водительской двери виновник этих траблов.Если при выходе из машины и открытии двери он не срабатывает и не включает салонное освещение то авто ставится на охрану не сразу а через определённый промежуток времени типа с задержкой.Если концевик срабатывает то авто ставится на охрану сразу.Вот так всё просто оказалось:)
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

так никто толком помочь и не смог.
а к кому вы обращались ещё?
dimon1977
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.01.2010 18:11

Сообщение dimon1977 »

Сергей В. писал(а):
так никто толком помочь и не смог.
а к кому вы обращались ещё?
Сергей,я обращался в несколько фирм по установке сигнализаций.В одной мне сказали что так и должно вообще быть-салонное освещение при закрытии авто гаснет с задержкой вот и сигналка так должна работать.В другой шараге примерно в том же духе.Правда нигде так машину никто и не смотрел-типа у тебя всё нормально и не парь нам мозг и ездий дальше.А потом просто ездил смирившись-подумал ещё, там же не дураки работают-плохого не посоветуют.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Правда нигде так машину никто и не смотрел
а как обстояли дела с финансвовой стороны? вы кому нибудь платили? или говорили, что заплатите, если найдут причину или хотябы попытаются?
dimon1977
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.01.2010 18:11

Сообщение dimon1977 »

Сергей В. писал(а):
Правда нигде так машину никто и не смотрел
а как обстояли дела с финансвовой стороны? вы кому нибудь платили? или говорили, что заплатите, если найдут причину или хотябы попытаются?
Сергей я понял к чему вы клоните.Нет,денег я им не предлагал так как интереса к моей проблеме никто не проявил.Хотя если бы поступило предложение я бы с радостью расстался с энной суммой денег-видимо народ у нас не бедный и за пустяковый ремонт не берутся так как много не заработаешь.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

может и так, а может стоило сразу сказать, что готовы заплатить :)
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»