Alligator D-1100 есть вопрос

Модераторы: Alarm, Lew

vovanych
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.09.2010 17:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Alligator D-1100 есть вопрос

Сообщение vovanych »

Кто знает?: при постановке на охрану на брелке надпись DISARM , хотя всё работает -машина под охраной.Может это нормально.(просто у меня сигнализация только пару дней ).
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Похоже не работает приёмник брелка, нужно поменять брелок и проверить с новым брелком, запрограммировав его в сигнализацию, появится ли обратная связь.
Дмитрий163
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.12.2010 0:34
Откуда: Тольятти

Сообщение Дмитрий163 »

здравствуйте! хочу приобрести данную модель сигнализации(Alligator D-1100) есть вопрос: возможно ли постановка на автозапуск допустим по температуре, одновременно с запуском по уменьшению напряжения аккумулятора?
Flip

Сообщение Flip »

Да, так можно:)
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16951/D-100 ... manual.pdf
вот ссылка на инструкцию:) 94 страница:)
Дмитрий163
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.12.2010 0:34
Откуда: Тольятти

Сообщение Дмитрий163 »

спасибо! и еще вопрос, можно поставить машину на охрану с заведёным двигателем без ключей в замке зажигания!
Дмитрий163
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.12.2010 0:34
Откуда: Тольятти

Сообщение Дмитрий163 »

добрый вечер! сегодня устанавливал у себя на 99i данную сигнализацию, и столкнулся с проблемой, суть в том что я хотел оранжевым\белым проводом блокировать цепь бензонасоса или цепь питания инжектора. Но как выяснилось на деле что импульс на этом проводе появляется только когда заводишь машину ключём, а когда автозапуском то нет там ничего :( и соответственно машина не заводится :( вопрос к специалистам: как мне реализовать такую блокировку чтоб сохранить автозапуск и блокировку?
Flip

Сообщение Flip »

Дмитрий163
имхо, там появляется импульс при включении зажигания, при автозапуске сигнализация(при верном подключении) должна имитировать включение зажигания ключом и следовательно, разблокировать
Дмитрий163
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.12.2010 0:34
Откуда: Тольятти

Сообщение Дмитрий163 »

хм... у меня розовый(силовой) подключен к синему\чёрному замка зажигания! а розовый\белый(силовой) подключен к серому проводку который тоже идет от замка зажигания и питает инжектор! или так не правильно?
Александр М.
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 17.12.2009 15:42
Откуда: Муром

Сообщение Александр М. »

Вообще то сине-черный на самом замке должен быть напрямую соединен с серым. И один из розовых силовых можно отцепить совсем.

А блокировки где ставить в инструкциях обычно подробно описано.
Дмитрий163
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.12.2010 0:34
Откуда: Тольятти

Сообщение Дмитрий163 »

хм... завтра точно уточню, а то непомню уже к каким проводам подцепился в замке :oops: вот ещё вопрос на засыпку :wink: где закрепить антенный модуль, шоб не пострадала дальность связи, на лобовухе чёт не особо нравится т.к. говорят что шокером его тюкнут и делай что хош с машиной :x
Flip

Сообщение Flip »

Дмитрий163
наилучшее место на стекле, т.к. если положить внутри салона, кузов авто будет выполнять роль антенны
Дмитрий163
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.12.2010 0:34
Откуда: Тольятти

Сообщение Дмитрий163 »

здравствуйте! не попал я сегодня в гараж :( как схожу обязательно напишу как подключился!
появилось несколько вопросов:
1. можно ли в пейджере от сигналки применить не простую батарейку а аккумулятор, ведь у него емкость больше и соответственно должно хватить но дольше, да и подзарядить не проблема :)
2. по функции программирования 1.12 "постановка на охрану при запуске двигателя" что это такое и зачем нужно, ведь при автозапуске она уже на охране, а если в ручную заводить то я же в машине? не пойму :unknown:
3. по функции 2.14 тже чет непонятно что за дополнительные блокировки?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

1. можно ли в пейджере от сигналки применить не простую батарейку а аккумулятор, ведь у него емкость больше и соответственно должно хватить но дольше, да и подзарядить не проблема
главное что бы не потёк
2. по функции программирования 1.12 "постановка на охрану при запуске двигателя" что это такое и зачем нужно, ведь при автозапуске она уже на охране, а если в ручную заводить то я же в машине? не пойму
что то вроде доп. уровня безопасности
Если завели с брелка и авто открыто, что бы ни кто не залез и силой не включил передачу
3. по функции 2.14 тже чет непонятно что за дополнительные блокировки?
ЗЕЛЕНЫЙ/ЖЕЛТЫЙ ПРОВОД - это к нему относится
Дмитрий163
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.12.2010 0:34
Откуда: Тольятти

Сообщение Дмитрий163 »

большое спасибо за ответы!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

пожалуйста
witlen
Сенсей, сторонний специалист
Сенсей, сторонний специалист
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 01.08.2008 12:56
Откуда: UTC + 12...14 часов) где то там

Сообщение witlen »

Надо внимательно читать инструкцию - там во втором меню расписаны режимы блокировок - нам надо чтобы блокировки отключались на охране при работающем двигателе.
Дмитрий163
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.12.2010 0:34
Откуда: Тольятти

Сообщение Дмитрий163 »

доброго дня всем!
я к вам с очередным вопросом!
подскажите где лучше закрепить датчик темературы двигателя на 99й ? при поверхносном осмотре я не нашел подходящего болта, так чтобы датчик полностью плотно прилегал к двигателю.
Flip

Сообщение Flip »

Дмитрий163
к патрубку системы охлаждения:)
Дмитрий163
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.12.2010 0:34
Откуда: Тольятти

Сообщение Дмитрий163 »

ого, оперативно :good:
хм... а к какому, который от термостата выходит и по малому кругу тосол гоняет? а как закрепить, примотать изолентой?
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»