alligator td355 ложная индикация

Модераторы: Alarm, Lew

schuma-her
Постоялец, сторонний специалист
Постоялец, сторонний специалист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.04.2011 19:04

Сообщение schuma-her »

О ! Сергей , я рад вас видеть в этой теме .
Может быть вы мне скажете насчет блокировки ? ..
Выход вроде есть ... оранжево-белый ... а блокировки ( реле ) вроде нет ...
Ну и про длину проводов . Она недостаточна . Для любого человека , который более-менее скрытно старается установить .
schuma-her
Постоялец, сторонний специалист
Постоялец, сторонний специалист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.04.2011 19:04

Сообщение schuma-her »

Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Что вам сказать по поводу блокировки?
as
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14.04.2011 12:48

Сообщение as »

Сергей
не ответите на собственно вопрос темы
индикация состояния чужого авто?
вы как я понимаю и есть тех поддержка?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

да, есть такая ошибка у некоторых систем, сигналку нужно в сервис отправить, в СЦ Планету на перешивку, программная ошибка закралась.. Последующие системы идут уже перешитые.
witlen
Сенсей, сторонний специалист
Сенсей, сторонний специалист
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 01.08.2008 12:56
Откуда: UTC + 12...14 часов) где то там

Сообщение witlen »

По поводу блокировок - доп реле всегда шло отдельно... По удлинению проводов - а если вы хотите действительно серьёзную установку то без бухты провода одного цвета вам не обойтись никак - сам пользую черный провод сечением 0,75.
Пользуюсь 355м. акб мрозил в морозилке втечении 2 часов - брелок до сих пор живой.
Про ошибку не могу ничего сказать - пользуюсь 355м, один из первых - такого глюка не ловил ни разу(сам глючок наблюдал на др. системах). тут по моему скорее сбой конвеера.
Реально по недостаткам комплектации не хватает только нормального карабинчика на брелок. Остальное можно пережить.
Изображение
as
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14.04.2011 12:48

Сообщение as »

Сергей В. писал(а):да, есть такая ошибка у некоторых систем, сигналку нужно в сервис отправить, в СЦ Планету на перешивку, программная ошибка закралась.. Последующие системы идут уже перешитые.
отправлять блок?
или все пульты, передатчики?
as
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14.04.2011 12:48

Сообщение as »

и еще какая длина проводов, какие реле блокировки, какие карабины, вам делать нечего как такую хрень писать

чтото не везет мне
первый раз отписался о слете резервации, оказалось кондер не тот прилепили, уйня реле повесил

сейчас геморой с отображением, словами клиентов фуфло глючное живет своей жизнью, оказывается програмная ошибка

какой выход из положения?
системы из Казанского Сатурна
что им отправлять и как доходчиво описать брак, созванивался с ними, а они ни и знать не знают о чем я, или притворяются
еще раз повторюсь имею три системы с описанным косяком
помогите решить этот вопрос

а потом можно смаковать карабины, морозить релюхи, перекрасить или заменить провода в разьемах на монотонные
witlen
Сенсей, сторонний специалист
Сенсей, сторонний специалист
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 01.08.2008 12:56
Откуда: UTC + 12...14 часов) где то там

Сообщение witlen »

Во первых не надо истерить. Проблема описана. Обращаешься к дилеру, он меняет.
Первый блин комом (вообще то в оригинале - комам, т.е. медеведям).
Наши клиенты все довольны, после Пандоры отзыв клиента - "волшебно!"
Может я с людьми не так как-то разговариваю?

По поводу АКБ в брелоке приведу пример - наверное больше чем 2 года ставим Кайманов СМ30 - перезимовали, никаких вопросов/нареканий на АКБ в брелоке нет.
Изображение
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

as
Блок и брелки
schuma-her
Постоялец, сторонний специалист
Постоялец, сторонний специалист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.04.2011 19:04

Сообщение schuma-her »

witlen писал(а):Обращаешься к дилеру, он меняет.
Вы издеваетесь или посто смеетесь ?
Те же томагауки - могут каким-то образом поддерживать своих региональных представителей - расходники и запчасти в сервис-центре есть .
С какой-бы проблемой не обратился в сервис-центр по крокодилам - начинается нудятина на тему ремонтировать нечем ... отправляем в Москву ... Вот скажите - это нормально ??? Сейчас у меня три разных брелока в Москву отправлены . Полтора месяца уже . Как я должен клиентам это объяснять ???
С другой стороны - могу предположить , что ремонтный отдел местного представителя просто не чешется . У меня есть методы влияния на них - вы только скажите , что все дадим и научим - а там я уже вынесу им моСк "сверху" ...Наш Новосибирский представитель называется "Автомастер" . Какого мнения вы об их работе с клиентами ?
Flip

Сообщение Flip »

schuma-her
Имхо:) в большинстве случаев проблем нету, высылают и заказаные запчасти и ремонт производят достаточно быстро:)) скорее всего дело в отделе рекламации у дилеров:)
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

schuma-her
В Автомастер отправлена целая коробка запчастией на разные модели.
Напишите мне в личку свои Ф.И.О., как называется ваша компания, модели брелков, неисправности, серийные номера или номера накладных с которыми они придут в Москву. Будем разбираться в причинах, кто виноват и что делать. Мы следим за сервисами в регионах и отправляем кому, что надо для ремонта.
witlen
Сенсей, сторонний специалист
Сенсей, сторонний специалист
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 01.08.2008 12:56
Откуда: UTC + 12...14 часов) где то там

Сообщение witlen »

Мы работаем в Красноярске, оф представитель Опт-Торг. НИКАКИХ проблем по тех поддержке! Молодцы!!! Чтобы проблема с моим Аллигатором решалась больше одного часа? - да не было такого ни разу!Решается предварительно по телефону и на месте чисто время на технические действия.
Всё-же всё зависит от конкретного представителя - человеческий фактор в чистом виде....
Изображение
Аватара пользователя
OhranSistemAvto
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.11.2009 11:03
Откуда: Новоуральск. Свердловской обл.

Сообщение OhranSistemAvto »

Мы работаем в Екатеринбурге с "СИГНУМОМ". Вообщеникогда никаких проблем с гарантией небыло!!! И постгарантийный - так же без проблем! 8)
Все, что не делается - к лучшему! Особенно в области инсталляции!
ICQ: 637 863 307
Skype: ohransistemavto
Сайт: http://os-auto.pro
Форум сайта: http://os-auto.pro/forum/
Группа "ВКонтакте": http://vk.com/club35727607
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

schuma-her
Я жду информацию.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

schuma-her
Вы не забыли про нас? Надо же разобраться, а то, как то не красиво получается, слова сказаны, и получается, ни чем не подтверждены...
schuma-her
Постоялец, сторонний специалист
Постоялец, сторонний специалист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.04.2011 19:04

Сообщение schuma-her »

Сергей , прошу прощения за долгое отсутствие , не всегда достаточно времени чтоб зайти на этот форум .
По-прежнему три брелока у меня в ремонте , два 1100 и 825 .
По-прежнему в ремонтном отделе местного представителя мне дают невнятные объяснения на тему "Москва не присылает" .
Информацией по документам , с которыми брелоки отправлены в московский сервис я просто не располагаю . Но если это необходимо - попробую выяснить .
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Напишите мне в личку свои Ф.И.О., как называется ваша компания. Будем разбираться.
schuma-her
Постоялец, сторонний специалист
Постоялец, сторонний специалист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.04.2011 19:04

Сообщение schuma-her »

Сергей , спасибо . Завтра утром буду в Автомастере , если ситуация не изменилась - буду требовать данных по отправкам .
ФИО - Болдырев Виктор Юрьевич ... Никогда не скрывал кто стоит за этим ником , и здесь не буду .
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»