Alligator td320(машинка кричит)!!!!!!!

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Антон
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.02.2013 0:24

Alligator td320(машинка кричит)!!!!!!!

Сообщение Антон »

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемкой: авто Daewoo Nexia,сигнализация аллигатор td320 с автозапуском,все исправно работало до сегодняшнего ооочень неприятного момента!
Я все время думал что после установки сигнализации багажник должен был открываться с кнопки брелока,но как оказалось,установщик не подключил ничего что бы этому способствовало! Вот сегодня вечером увидел в инструкции случайно что есть Дист. упр.доп.устр-ми(канал3): попробовать решил,может через него багажник откроется,вылез в окно,снял с охраны машинку и нажал по инструкции звездочку и замочек(открытый) последовательно,багажник не открылся,потом уже не помню как и что точно нажал,может тоже самое,но удерживал и машинка внезапно начала орать на весь двор!и чтоообы я не делал она орет и не останавливается,замки закрываются и открываютс,но сигнализация не замолкает,нажимал на все что можно ничего не помогает,так и пришлось снять клемму с аккумулятора,а завтра ехать нужно по делам!Прошу помощи,помогите советом пожалуйста!!!Заранее блаагодарен!)
Аватара пользователя
Vasiliy N Vlasov
Сторонний специалист
Сторонний специалист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07.10.2012 7:14
Откуда: Алтайский край, Алейск

Re: Alligator td320(машинка кричит)!!!!!!!

Сообщение Vasiliy N Vlasov »

1. Кратковременно нажмите вместе кнопки открыть и закрыть, у вас включен режим паника.
2. Что касается работы доп. канала открытие багажника, эта доп. услуга, так как подразумевает установку привода на замок багажника, который в вашем автомобиле отсутствует!
Антон
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.02.2013 0:24

Re: Alligator td320(машинка кричит)!!!!!!!

Сообщение Антон »

Спасибо большое за совет,попробую сейчас посмотрим что получится)
РОМАНЫЧ48
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 19.06.2010 22:16
Откуда: ЕЛЕЦ

Re: Alligator td320(машинка кричит)!!!!!!!

Сообщение РОМАНЫЧ48 »

Vasiliy N Vlasov писал(а):эта доп. услуга, так как подразумевает установку привода на замок багажника, который в вашем автомобиле отсутствует!
В Нексии как раз замок присудствует...А про "панику" это да.
Быть проще и люди потянутся!
Антон
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.02.2013 0:24

Re: Alligator td320(машинка кричит)!!!!!!!

Сообщение Антон »

Спасибо всем за советы,все оказалось именно так,отключил режим паника и все стало отлично)Наверное я сам вчера в этом режиме был,поэтому нажал все что угодно,кроме этих двух кнопок))А привод замка есть,у меня багажник с кнопки открывается!Если можете подсказать как вывести на выход какой-нибудь открытие багажника с кнопки,буду очень рад!)
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»