alligator td-355 брелок

Модераторы: Alarm, Lew

AlexDiver

Re: alligator td-355 брелок

Сообщение AlexDiver »

Сергей В. писал(а):обращайтесь в мастер, покупайте у них новый брелок, больше вариантов нет, кроме, как из Москвы заказать, дальнейшее переливание воды из пустого в порожнее, не имеет смысла, что там у кого-то есть...
10 минут назад звонил в Мастер 12В. Никто не ответил. Кинул письмо - пришло уведомление что письмо не может быть доставлено. Время работы нигде не указано, онлайн консультанты недоступны. Так что я прав, сервис есть только на бумаге...
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: alligator td-355 брелок

Сообщение Сергей В. »

вероятно Вы звонили не в рабочее время, позвоните не в 6 вечера, когда обычно все прекращают работать, а днём
AlexDiver

Re: alligator td-355 брелок

Сообщение AlexDiver »

Ну что же дозвонился в Мастер 12В. Запчастей нет, брелков нет, когда будут никто не знает.
При замене экран меняется вместе с платой так что его надо по новой прописывать в систему - офигительное удобство.
Так что Сергей В. я был прав по факту нет у вас никакого сервиса и если что случилось с сигналкой то проще ее выкинуть чем починить.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: alligator td-355 брелок

Сообщение Сергей В. »

Ни чего не поделать, если нужно дисплей с платой менять. Не за горами времена, когда только модульный ремонт останется.
Брелок в любом случае не гарантийный, а купить новый всегда можно в интернете
Стоимость ремонта была бы сопоставима с покупкой нового, так что проще купить новый брелок и прописать его в систему.
AlexDiver

Re: alligator td-355 брелок

Сообщение AlexDiver »

Сергей В. писал(а): Брелок в любом случае не гарантийный, а купить новый всегда можно в интернете
Стоимость ремонта была бы сопоставима с покупкой нового, так что проще купить новый брелок и прописать его в систему.
Опять вы проявляете свою некомпетентность. Нету брелков в продаже. В Питере нигде нету, в Китае нету. В Москве якобы есть в паре контор и то не факт что указанное наличие на сайте соответствует реальности.
Стоимость замены экрана с платой озвучили в 1200 ры что вдвое дешевле нового брелка, но откуда об этом знать модератору этого форума. :P Ведь как я уже сказал техподдержки у Аллигатора нет. :twisted:
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: alligator td-355 брелок

Сообщение Сергей В. »

Опять вы проявляете свою некомпетентность.
а я не отношусь к торговле ни коем образом, потому не обладаю инфой и могу дать только рекомендации
но давайте тут посмотрим http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_ ... 5_80952261
звонили сюда?
но откуда об этом знать модератору этого форума.
1. я админ
2. судя по ссылке стоимость нового брелка 1800. 1200 и 1800 это не в 2 раза.
Ведь как я уже сказал техподдержки у Аллигатора нет.
Тех. поддержка у нас офигенная. Я, как видите в выходной в позднее время с вами общаюсь. В выходные, праздничные, в отпуске, я практически всё время в форуме, и подсказываю сотням людей, что им надо сделать. И люди делают и получается и проблемы решаются. А если в ВАШЕМ РЕГИОНЕ НЕТ БРЕЛКОВ, это не ко мне, уж простите, я не волшебник и не могу один быть во всех городах страны со всем, что всем надо. Я делаю со своей стороны всё, что бы помочь и винить меня в плохой поддержке, как минимум не красиво.
Я порой за полночь засиживаюсь рисуя пользователям схемы, что и как подключить. И если на 1000 пользователей одному не могут помочь, простите, меня, но не всё в моих силах.
И пожалуйста, прекратите высказываться в отсутствии поддержки, это , как минимум не красиво.
А будете не красиво выражаться, как в тех сообщениях, что я стёр, я буду вынужден вас забанить.
Давайте быть вежливыми в любой ситуации.
Александр М.
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 17.12.2009 15:42
Откуда: Муром

Re: alligator td-355 брелок

Сообщение Александр М. »

Сергей, не обращай внимание.

Если много раз повторить, что нет техподдержки - это не означает, что её нет.

Это означает, что повторяющий эти слова как минимум тролль по законам интернета.
Flip

Re: alligator td-355 брелок

Сообщение Flip »

Странно:) все покупают в одном месте, но в Питере нет, а в Минске есть:)
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: alligator td-355 брелок

Сообщение Сергей В. »

Пользователь удалён за оскорбление других участников форума.
witlen
Сенсей, сторонний специалист
Сенсей, сторонний специалист
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 01.08.2008 12:56
Откуда: UTC + 12...14 часов) где то там

Re: alligator td-355 брелок

Сообщение witlen »

3 (ТРИ) дня назад продали брелок клиенту. все вопросы к своим установщикам/поставщикам..........
Изображение
witlen
Сенсей, сторонний специалист
Сенсей, сторонний специалист
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 01.08.2008 12:56
Откуда: UTC + 12...14 часов) где то там

Re: alligator td-355 брелок

Сообщение witlen »

и тех поддержка есть, завтра прилетает (или уже прилетела) из Москвы.
...........к нам приехал, к нам приехал.......Лев..........
Изображение
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: alligator td-355 брелок

Сообщение Сергей В. »

Да, он у Вас сейчас
Аватара пользователя
Ols
Сторонний специалист
Сторонний специалист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09.11.2011 19:59
Откуда: Беларусь

Re: alligator td-355 брелок

Сообщение Ols »

А у меня ощущение, что это засланец вражеский... :) Вообще, как установщик скажу, что ни один из моих клиентов не ходит вот так по мукам. Либо история выдумка, либо не там покупал и не там, где надо устанавливал, а теперь виноват весь белый свет. Что касается именно Аллигатора в целом и серии TD в частности- техника "неумяручая" вот. Лёгкие глючки попадаются конечно, и в инструкциях иногда попадаются очепятки, но в целом всё на уровне. :beer: Всем мира :) )))
авто: Volvo XC-70
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»