Intellegent Key + Pantera 625RS

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Хирург
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.10.2014 7:39

Intellegent Key + Pantera 625RS

Сообщение Хирург »

Всем привет! ребята подскажите пожалуйста! Nissan Wingroad WRY11 qr20de 2005 год. Intellegent key(насколько я понял это даже не иммобилайзер, а просто блок руля с зажиганием). пытаюсь поставить сигналку pantera 625rs. не могу понять куда подключиться к ЦЗ (На простых я знаю, что нужно впаиваться в BCM блок под бардачком, а здесь есть и BCM нового образца и еще блок возле климата с реле ( 285G0-WE800 ) Изображение , видимо для управления функциями Intellegent key) + не могу понять как реализовать автозавод сохраняя Intellegent key? все остальное работает. заводится с ключем в замке нормально с картой в машине и без ключа не хочет.... вообще мозг сломал. Заранее спасибо!
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Intellegent Key + Pantera 625RS

Сообщение siga »

Центральный замок ищите в жгуте из водительской (их там два), а с обходчиком экспериментировали?
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Хирург
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.10.2014 7:39

Re: Intellegent Key + Pantera 625RS

Сообщение Хирург »

siga писал(а):Центральный замок ищите в жгуте из водительской (их там два), а с обходчиком экспериментировали?
Обходчик не брал, тк не вижу смысла в нем. Карту если оставить в машине, то она не закроется. система не даст и будет сигнализировать, что забыты ключи в авто. Что касается жгута в двери. была проба подключиться. при подключении к этой цепи выгорает дорожка в BCM Блоке под климатом, которая отвечает за ЦЗ так же и intellegent key. это у меня руки кривые или это напруга большая?
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Intellegent Key + Pantera 625RS

Сообщение siga »

Хирург писал(а):
siga писал(а):Центральный замок ищите в жгуте из водительской (их там два), а с обходчиком экспериментировали?
это у меня руки кривые или это напруга большая?
Если Ваш ник это профессия, то по поводу первого, я бы не был столь категоричен, а напруга О-О-ОЧЕНЬ БО-О-О-ЛЬШАЯ - 380 примерно. :D
Но на вашем месте, я бы отдал машину специалисту. Что-либо комментировать дальше не имеет никакого смысла, ВО-О-ОБЩЕ!!!
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Intellegent Key + Pantera 625RS

Сообщение Сергей В. »

обсуждение того же тут http://autosiga.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=1823
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Pantera»