s-825rs и печка

Модераторы: Alarm, Lew

jendozza
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.11.2014 0:54

Re: s-825rs и печка

Сообщение jendozza »

Искренне прошу извинений, если кого оскорбил. Просто не выношу хамства.

Убедительно прошу модераторов удалить лишние сообщения.
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: s-825rs и печка

Сообщение siga »

Ну давайте начнём с "вангования". Вы попросили помощи на сайте, при этом никому свой автомобиль не показывали. Уж, не обессудьте, но все советы или рекомендации (как вашему, дважды высшеобразованному уму, будет угодно) были, именно "гадания на козьих какашках" и носили, чисто рекомендательный характер.
Далее, никто вас не попрекал, и даже не смеялся над маркой вашего авто.(ну нищеброд и нищеброд) - бедность не порок.
И по поводу электротехники. Вы не поверите, но электросхема автомобиля (даже вашей "семятки", разработанной, лет сорок назад) несколько отличается от схемы сварочного аппарата, для сварки постоянным током, это я про четыре диода на печку.
Да и нету надо мной начальника: сам я, без ансамбля, наверное, потому, что насмотрелся, в своё время, на таких вот - с двумя высшими после ПТУ, "РАЦИОНАЛИЗАТОРОВ". Дальше ремонтируйтесь самостоятельно, диод вам в руки, десятиамперный!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: s-825rs и печка

Сообщение Сергей В. »

Просто не выношу хамства.
Вас обосновано поправили, ни кто Вам не хамил
прошу модераторов удалить лишние сообщения.
Слово не воробей, пусть всё остаётся как есть, просто в будущем, старайтесь держать себя в руках.
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Re: s-825rs и печка

Сообщение Василий Х »

Только на "последних" семёрках автоТАЗ разродился разъёмом замка зажигания, а до этого провода на клеммы замка втыкались индивидуально, со всеми вытекающими последствиями, такими как самопроизвольное выпадание последних, а затем и втыкание не того провода не на ту клемму. Вот как-то так.
дум спиро спэро
Александр М.
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 17.12.2009 15:42
Откуда: Муром

Re: s-825rs и печка

Сообщение Александр М. »

А значёк на брелке, который "ручника", он точно обозначает состояние ручника, или что то другое?
Например законченное резервирование.

Моё мнение, что Василий прав. И косяк лежит в правильности подключения силового разъема.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»