KGB MX-9 - молчаливый брелок

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
kisano4ka
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.10.2017 12:57
Откуда: Алтайский край

KGB MX-9 - молчаливый брелок

Сообщение kisano4ka »

Доброе время суток!! Дайте дельный совет специалиста, пожалуйста!
Купила авто с уже установленной сигналкой KGM MX-9, жк брелок оказался "молчаливым". Все функции выполняет, но ответа от авто не получает, поэтому молчит. Для исключения проблемы в других местах - проверяли на такой же сигналке установленной на другом авто, тот брелок работал, как надо. Мой брелок при включении батарейки запускается с мелодией и вибрацией, а дальше тишина.
Живу в малочисленном городке, наши чудо-мастера вынесли вердикт покупать только новый брелок или ставить другую сигналку (разбирать и делать подобное не умеют).
Если покупать, то только по интернету выписывать (под заказ ни кто не возит такие модели), в интернети цена высокая на КГБ, да и нет гарантии что подойдет 100%, т.к. предлагают аналоги - Jaguar EZ-FOUR либо вообще Sher Khan 7. Последний нашла в одном магазине (правда китайский) не подошел, вернула обратно.
Как я понимаю мой брелок можно починить, если найди на него запчасть (плата приемки..вроде так). По запросам в браузере ни чего подобного не нашла.
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: KGB MX-9 - молчаливый брелок

Сообщение siga »

kisano4ka писал(а): Для исключения проблемы в других местах - проверяли на такой же сигналке установленной на другом авто, тот брелок работал, как надо. Мой брелок при включении батарейки запускается с мелодией и вибрацией, а дальше тишина.
С этого места, по-подробней, пожалуйста
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
kisano4ka
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.10.2017 12:57
Откуда: Алтайский край

Re: KGB MX-9 - молчаливый брелок

Сообщение kisano4ka »

siga писал(а):
kisano4ka писал(а): Для исключения проблемы в других местах - проверяли на такой же сигналке установленной на другом авто, тот брелок работал, как надо. Мой брелок при включении батарейки запускается с мелодией и вибрацией, а дальше тишина.
С этого места, по-подробней, пожалуйста
Нашла машину с такой же сигналкой KGB MX-9, попросила подъехать к "спецам" вместе со мной. Мастер взял его брелок, прошил на мою сигу, все работает и обратная связь присутствует. Отдал мне мой брелок со словами - "Он у тебя дохлый просто, покупай новый или ставь новую сигналку". И все.
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Re: KGB MX-9 - молчаливый брелок

Сообщение Василий Х »

А, свой брелок, повторно на своей машине обучить не пробовали?
дум спиро спэро
kisano4ka
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.10.2017 12:57
Откуда: Алтайский край

Re: KGB MX-9 - молчаливый брелок

Сообщение kisano4ka »

Василий Х писал(а):А, свой брелок, повторно на своей машине обучить не пробовали?
Если Вы про прописать его заново, то пробовала.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: KGB MX-9 - молчаливый брелок

Сообщение Сергей В. »

Jaguar EZ-FOUR подойдёт, Sher Khan 7 не подойдёт
новый брелок решит проблему
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация KGB»