Проблема APS 1550

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Kolich
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.01.2009 1:20

Проблема APS 1550

Сообщение Kolich »

Подскажите пожалуйста как увеличить радиус сигнала.Сигнализация откликается на брелок если только он находится на расстоянии меньше 10 сантиметров.Пробовал крутить маленький винтик на плате - не помогло. Приходится через багажник залезать чтоб машину открыть :cry:
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Пробовал крутить маленький винтик на плате - не помогло.
А вот не нужно было крутить то, что не знаете.. Что за винтик,на какой плате?, я так понимаю, вы окончательно расстроили радиоканал.. у вас Чёрный "хвостик" антенны, что из блока торчит, полностью раскручен, на массу его не сажали,часом?
Kolich
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.01.2009 1:20

Сообщение Kolich »

Винтик маленький такой около 2 мм в диаметре.Мне сказали что он отвечает за радиус сигнала.вот и накрутил я его :cry: .Находится в этом самом блоке.Ну да...было дело...антенну на массу посадил :oops:
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Kolich
Винтик маленький такой около 2 мм в диаметре.Мне сказали что он отвечает за радиус сигнала.вот и накрутил я его
это подстроечный конденсатор.. поздравляю, вы окончательно расстроили радиоканал...
Ну да...было дело...антенну на массу посадил
Вы в инструкции видели указание сажать антенну на массу?
снимите её с массы и пусть в воздухе висит, рапрямите по всей длине.
А вот с настройкой радиоканлоа,сложнее, тут нужны приборы.
Так что если вы в Москве, тогда обратитесь в www.autoset.ru в форум с вопросом ремонта , а точнее настройки радиоканала, либо покупайте новую сигналку, такую же...
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация A.P.S.»