KGB-G5, Машина лифан солано, 2011г.в., МКПП

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
008NemchinovDA
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.05.2018 9:40

KGB-G5, Машина лифан солано, 2011г.в., МКПП

Сообщение 008NemchinovDA »

Добрый день. Установили мне сигнализацию. Начал пользоваться и заметил такую вещь. Ставлю машину на охрану (при этом машина не поставлена на ручник) сигнализация издаёт 4 коротких сигнала и через пару секунд брелок издаёт тоже 4 коротких сигнала. Плюс ко всему всё время моргает индикатор "тормоз".


Если же я ставлю машину на ручник то машина нормально становится на охрану издавая один сигнал. Правда брелок в ответ не сигнализирует 1 раз, а ведь по идеи должен. И иконка моргающая "тормоз" тоже пропадает.

Вопрос: Почему при "снятом ручнике" и при постановке на охрану машина не издаёт 1 сигнал? Она сигналит вместо этого 4 раза и почему начинает моргать иконка "тормоз"???

Вопрос: При поднятом ручнике машина сигнализирует как положено 1 раз но! Почему в ответ брелок не пищит один раз?
Lew
Технический специалист MMS
Технический специалист MMS
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 03.08.2012 9:53

Re: KGB-G5, Машина лифан солано, 2011г.в., МКПП

Сообщение Lew »

В Вашем случае, тормоз является элементом участвующим в проведении процедуры логической нейтрали, соответственно при опущенном ручном тормозе данная процедура не проводится, о чем сигнализирует и автомобиль и брелок сигнализации, 4 сигналами и соответствующей "иконкой" на брелке, при правильном проведении процедуры логической нейтрали, сигнализация будет оповещать о постановке на охрану лишь 1 сигналом сирены, брелок при этом может не издавать звуковой сигнал.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация KGB»