KGB G-5: подключение "аналогового" Eberspacher и т.д.

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Justice
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.05.2017 13:37

KGB G-5: подключение "аналогового" Eberspacher и т.д.

Сообщение Justice »

Пара вопросов:
1. Почему я не могу ответить (задать вопрос) в чужую тему?
2. Как лучше реализовать дистанционный запуск "аналогового" предпускового Eberspacher`а ("плюс" есть- работает, нету- отключается) на KGB G-5? Что ещё запрограммировать или сделать для этой функции?
3. Какой чехол подходит для брелка G-5?
4. Если нельзя отрегулировать термодатчик салона программно (показания завышены примерно на 5-8 градусов), то куда можно впаять регулируемое сопротивление? Параллельно SMD термодатчику на плате?

ps. в инструкции очень уж мало места уделено подключению подкапотного термодатчика для ДВС- без техподдержки я бы не нашел это и с 3ей попытки!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: KGB G-5: подключение "аналогового" Eberspacher и т.д.

Сообщение Сергей В. »

1. Почему я не могу ответить (задать вопрос) в чужую тему?
потому, что не читали правила viewtopic.php?f=64&t=5159
2. Как лучше реализовать дистанционный запуск "аналогового" предпускового Eberspacher`а ("плюс" есть- работает, нету- отключается) на KGB G-5? Что ещё запрограммировать или сделать для этой функции?
запрограммируйте FLEX канал, подключите к нему реле, которым будет управлять сигналка, а оно подогревателем
3. Какой чехол подходит для брелка G-5?
нет информации, какой подойдёт при примерке
4. Если нельзя отрегулировать термодатчик салона программно (показания завышены примерно на 5-8 градусов), то куда можно впаять регулируемое сопротивление? Параллельно SMD термодатчику на плате?
сначала последовательно и проверить показания
ps. в инструкции очень уж мало места уделено подключению подкапотного термодатчика для ДВС
http://kgb-alarms.ru/upload/iblock/63f/ ... %20WEB.pdf
стр 19 , даже схема есть, а подключать его можно на патрубок системы охлаждения, чтобы контролировать температуру о охлаждающей жидкости
без техподдержки я бы не нашел это и с 3ей попытки!
достаточно прочесть инструкцию, страницу я указал выше

Так же, установкой сложного электронного устройства должны заниматься специалисты, которые знают многие детали установки, которые не описываются в инструкции, ещё и потому, что если в ней описывать все тонкости установки на все авто, это будет книга на 1000 листов, и если учесть, что инструкции почти ни кто не читает, то в них пишутся только самые важные пункты.
Justice
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.05.2017 13:37

KGB G-5: есть ли лог по срабатываниям датчиков?

Сообщение Justice »

ДД! Интересует, есть ли функция лога по срабатыванию датчика удара- нужно уточнить время инцидента для просмотра данных с видеокамеры наблюдения. Датчик точно срабатывал, однако по уверениям охраны БЦ в этот момент выезжавшие две машины просто "посигналили" друг-другу и сработала сигнализация (якобы). Однако сигнализация настроена так, что от "бибикания" она не срабатывает, безусловно.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: KGB G-5: подключение "аналогового" Eberspacher и т.д.

Сообщение Сергей В. »

нет
Justice
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.05.2017 13:37

Re: KGB G-5: подключение "аналогового" Eberspacher и т.д.

Сообщение Justice »

1. Подскажите пожалуйста, а какой функционал несет описанный на странице 44 инструкции выход на предпусковой подогреватель? Только информационный?
2. То есть при подаче на него минуса отобразится надпись HEAT на брелке+сирена и фары?
3. Синий провод именно в четырехконтактной колодке для доп.датчиков, верно?

4. Если доп.канал (номер 3) использовать для активации автономки ("прищепка"), и этот минус пойдет на синий провод- что я увижу на брелке при нажатии AUX (длинный)+AUX (короткий)? Сперва оповещение о доп.канале, потом HEAT?
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация KGB»