Брелок alligator s350

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Dimkaom
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.02.2009 8:36

Брелок alligator s350

Сообщение Dimkaom »

Здравствуйте. Был утерян брелок от alligator s350. Новый найти не удаётся, Вроде заказал в автопульсе, но ещё не звонили. На всякий случай интересует от какой ПАНТЕРЫ подошел брелок вот здесь viewtopic.php?t=316 Так же интересует отт каких ещё сигнализаций подходят брелки. Здесь viewtopic.php?t=408 уже читал, интересуют именно другие марки сигнализаций. И ещё как вариант какая сигнализация из последних МАКСИМАЛЬНО подходит по разыёмам, Про то, что желательно менять проводку я знаю, но очень уж Хочется отделаться малой кровью. тем более до утери брелка проблем не было.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

На всякий случай интересует от какой ПАНТЕРЫ

не подскажу, не проверял
Здесь viewtopic.php?t=408 уже читал, интересуют именно другие марки сигнализаций.
ни от каких
И ещё как вариант какая сигнализация из последних МАКСИМАЛЬНО подходит по разыёмам, Про то, что желательно менять проводку я знаю, но очень уж Хочется отделаться малой кровью.
малой кровью,это именно сменить проводку, если не послушаетесь, заплатите дважды, когда у вас старая проводка глюканёт и сведёт с ума новую сигналку...
Вы, погуляв зимой, приходите домой, снимаете шерстяные, носки , потом обычные и несёте в стирку, а потом надеваете чистые простые, и на них чистые шерстяные, и прекрасно себя чувствуете. А вот теперь представьте, что вы пришли с гуляния, сняли шерстяные грязные, и одели сразу шерстяные чистые на простые грязные , как вы себя будете чувствовать? Вот так же и сигналка ...

Есть правила, и их нарушение так или иначе влечёт за собой наказание, в той или иной форме...
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»