KGB FX-10 автозапуск

Модераторы: Alarm, Lew

daniverin
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27.11.2018 15:14

Re: KGB FX-10 автозапуск

Сообщение daniverin »

Lew писал(а):Да проделывал и с ней и без нее
Как проходит у вас логическая нейтраль, подробно опишите, это важно.[/quote]

После окончания движения, ставлю на ручник, выключаю передачу, брелок издает милодичный сигнал. Потом согласно инструкции, я зажимаю вторую кнопку (с открытым значком), брелок снова издает сигнал. Поворачиваю и достаю ключь из замка зажигания. Машина продолжает работать. Закрываю двери, ставлю на сигнализацию. Машина глохнет.[/quote]
НУ так скажем почти правильно, только если проделать все без нажатия на кнопку брелка, перед извлечением ключа из замка зажигания, что будет?[/quote]
Все тоже самое, я сначала так и делал, без нажатия на кнопку брелка. Так же машина сначала работает, после постановки на охрану, глохнет.
daniverin
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27.11.2018 15:14

Re: KGB FX-10 автозапуск

Сообщение daniverin »

Lew писал(а):
daniverin писал(а):Еще заметил, изучив снова инструкцию, что у меня на брелке не отображается ни одной эконки, кроме открытого/закрытого замка. А вроде согласно инструкции, должен гореть еще что-то типа рупора и значек антенны.
Видео снимите, сюда можно выложить ссылку.
Простите, видео как подготовка проходит к автозапуску или чего?
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: KGB FX-10 автозапуск

Сообщение siga »

daniverin писал(а):Еще заметил, изучив снова инструкцию, что у меня на брелке не отображается ни одной эконки, кроме открытого/закрытого замка. А вроде согласно инструкции, должен гореть еще что-то типа рупора и значек антенны.
Такое бывает... с разбитыми дисплеями. :(
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Lew
Технический специалист MMS
Технический специалист MMS
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 03.08.2012 9:53

Re: KGB FX-10 автозапуск

Сообщение Lew »

daniverin писал(а):
Lew писал(а):
daniverin писал(а):Еще заметил, изучив снова инструкцию, что у меня на брелке не отображается ни одной эконки, кроме открытого/закрытого замка. А вроде согласно инструкции, должен гореть еще что-то типа рупора и значек антенны.
Видео снимите, сюда можно выложить ссылку.
Простите, видео как подготовка проходит к автозапуску или чего?
Как проводите процедуру логической нейтрали, и как пытаетесь запустить дистанционно двигатель автомобиля.
Lew
Технический специалист MMS
Технический специалист MMS
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 03.08.2012 9:53

Re: KGB FX-10 автозапуск

Сообщение Lew »

И еще, откройте дверь автомобиля, и при открытой двери поставьте сигнализацию в охрану, сколько будет сигналов сирены?
daniverin
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27.11.2018 15:14

Re: KGB FX-10 автозапуск

Сообщение daniverin »

Простите, видео как подготовка проходит к автозапуску или чего?[/quote]
Как проводите процедуру логической нейтрали, и как пытаетесь запустить дистанционно двигатель автомобиля.[/quote]

Ставлю на ручник, снимаю с передачи, брелок издает сигнал, зажимаю вторую кнопку на брелке, издает сигнал, поварачиваю и вытаскиваю ключ, машина работает, закрываю двери. ставлю на сигнализацию, машина глохнет.
Чтоб запустить, удерживаю первую кнопку на брелке, он издает сингал и потом нажимаю и отпускаю AUX, пробовал и без него. Результат тот же, машина не заводится.
Lew
Технический специалист MMS
Технический специалист MMS
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 03.08.2012 9:53

Re: KGB FX-10 автозапуск

Сообщение Lew »

daniverin писал(а):Простите, видео как подготовка проходит к автозапуску или чего?
Как проводите процедуру логической нейтрали, и как пытаетесь запустить дистанционно двигатель автомобиля.[/quote]

Ставлю на ручник, снимаю с передачи, брелок издает сигнал, зажимаю вторую кнопку на брелке, издает сигнал, поварачиваю и вытаскиваю ключ, машина работает, закрываю двери. ставлю на сигнализацию, машина глохнет.
Чтоб запустить, удерживаю первую кнопку на брелке, он издает сингал и потом нажимаю и отпускаю AUX, пробовал и без него. Результат тот же, машина не заводится.[/quote]
Выше написал, видео чего нужно увидеть, с дверью какие результаты?
daniverin
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27.11.2018 15:14

Re: KGB FX-10 автозапуск

Сообщение daniverin »

Lew писал(а):
daniverin писал(а):Простите, видео как подготовка проходит к автозапуску или чего?
Как проводите процедуру логической нейтрали, и как пытаетесь запустить дистанционно двигатель автомобиля.
Ставлю на ручник, снимаю с передачи, брелок издает сигнал, зажимаю вторую кнопку на брелке, издает сигнал, поварачиваю и вытаскиваю ключ, машина работает, закрываю двери. ставлю на сигнализацию, машина глохнет.
Чтоб запустить, удерживаю первую кнопку на брелке, он издает сингал и потом нажимаю и отпускаю AUX, пробовал и без него. Результат тот же, машина не заводится.[/quote]
Выше написал, видео чего нужно увидеть, с дверью какие результаты?[/quote]

Был в командировке, в общем когда с открытой дверью пытаюсь поставить на сигнализацию, двери почему то блакируются и брелок выдает один тревожный сигнал. Ощущение, сигнализация от брелка только поставиться под охрану может
Lew
Технический специалист MMS
Технический специалист MMS
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 03.08.2012 9:53

Re: KGB FX-10 автозапуск

Сообщение Lew »

На брелке показывает, что дверь открыта?
daniverin
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27.11.2018 15:14

Re: KGB FX-10 автозапуск

Сообщение daniverin »

Lew писал(а):На брелке показывает, что дверь открыта?
У меня дисплей разбитый по середине, я не вижу
Lew
Технический специалист MMS
Технический специалист MMS
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 03.08.2012 9:53

Re: KGB FX-10 автозапуск

Сообщение Lew »

Сирена издает один сигнал при постановке в охрану?
daniverin
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27.11.2018 15:14

Re: KGB FX-10 автозапуск

Сообщение daniverin »

Lew писал(а):Сирена издает один сигнал при постановке в охрану?
Да, когда все двери закрыты, просто один короткий сигнал, а когда одна дверь была открыта, одну милодию.
Lew
Технический специалист MMS
Технический специалист MMS
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 03.08.2012 9:53

Re: KGB FX-10 автозапуск

Сообщение Lew »

На счет мелодии не совсем понятно, при открытой двери, сирена,не брелок, при постановке в охрану сколько издает звуковых сигналов, при этом на брелке показывает, что дверь открыта?
daniverin
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27.11.2018 15:14

Re: KGB FX-10 автозапуск

Сообщение daniverin »

Lew писал(а):На счет мелодии не совсем понятно, при открытой двери, сирена,не брелок, при постановке в охрану сколько издает звуковых сигналов, при этом на брелке показывает, что дверь открыта?
в том то и дело, что при открытой двери, машина просто ставится как обычно под охрану. На брелке не вижу дввери, там пятно, от повреждения
Lew
Технический специалист MMS
Технический специалист MMS
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 03.08.2012 9:53

Re: KGB FX-10 автозапуск

Сообщение Lew »

Концевик двери обслужите или поменяйте, для начала.
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: KGB FX-10 автозапуск

Сообщение siga »

Lew писал(а):Концевик двери обслужите или поменяйте, для начала.
Мне этот процесс, на Вектре С, даже представить страшно. :)
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация KGB»