Причуда Jaguar TEZ-B

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
minor83
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.05.2019 13:27

Причуда Jaguar TEZ-B

Сообщение minor83 »

Доброго дня, уважаемые!
Прошу консультативной помощи в решении следующей проблемы. Приобрел Калину-1 2011 г.в. (комплектация МКПП, без кондера и подушек). Установлена предыдущими владельцами сигналка Jaguar TEZ-B. Дополнительного брелка нет. Сигнализация на постоянной основе выдает такие закидоны:
- около 11.55 мск каждого дня срабатывает сигнализация по датчику капота (решается вопрос снятием с охраны и нажатием на концевик капота). В любое другое время суток этот симптом никак себя не проявляет.
- в утреннее время, когда я семью развожу по точкам назначения (около 7.00-7.30 мск) сигналка ни в какую не дает снять себя с охраны :o (и это происходит только в этот период дня, в любой другой - пробовал - все ок, без нареканий). При этом индикатор связи на брелке срабатывает, но двери не открываются. Попытка открыть дверь ключом приводит к срабатыванию сигналки (в том числе и на брелке - обратная связь работает), стартер при этом в разрыве (ессесно). Эта причуда уже стала причиной двух незапланированных поездок на такси. Теперь закрываю на ключ. Естественно, батарейку в брелке менял, заряд аккумулятора авто - полный (Uхх=12,4 В).

Может кто-то сталкивался с подобной проблемой :cry: ?
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Re: Причуда Jaguar TEZ-B

Сообщение Василий Х »

Нет такой сигнализации. Для начала, попробуйте парковать машину метрах в двухстах от нынешнего места парковки.
дум спиро спэро
minor83
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.05.2019 13:27

Re: Причуда Jaguar TEZ-B

Сообщение minor83 »

Василий Х писал(а):Нет такой сигнализации. Для начала, попробуйте парковать машину метрах в двухстах от нынешнего места парковки.
Как же нет? Могу ориентироваться конечно только на маркировку брелка. На нем написано Jaguar TEZ-B (или скорее буква бетта)
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Re: Причуда Jaguar TEZ-B

Сообщение Василий Х »

minor83 писал(а):TEZ-B
это модель брелка.
дум спиро спэро
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Причуда Jaguar TEZ-B

Сообщение siga »

Василий Х писал(а):Нет такой сигнализации. Для начала, попробуйте парковать машину метрах в двухстах от нынешнего места парковки.
И будильник на брелке выключить
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Jaguar»