Вопрос по APS 7100

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
pul
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.04.2009 10:39

Вопрос по APS 7100

Сообщение pul »

Срабатывают ли при постановке на охрану электрозамки дверей на закрытие, если концевик двери не замкнут на минус? Если срабатывают, то отреагирует ли сигнализация на разомкнутый концевик, если в этот момент замкнуть концевик электрозамком? Это позволяет на ВАЗ 2121 избавиться от ненадёжных концевиков дверей и регистрировать неполное закрытие дверей.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Срабатывают ли при постановке на охрану электрозамки дверей на закрытие, если концевик двери не замкнут на минус?
да это разные цепи
Если срабатывают, то отреагирует ли сигнализация на разомкнутый концевик, если в этот момент замкнуть концевик электрозамком? Это позволяет на ВАЗ 2121 избавиться от ненадёжных концевиков дверей и регистрировать неполное закрытие дверей.
я так понимаю, вы хотите использовать 5 проводные активаторы, микрик которых использовать как концевик двери? Чтож можно попробовать
вероятно, вот примерно так доолжна выглядеть схема, верно?
Изображение
pul
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.04.2009 10:39

Сообщение pul »

Сергей, большое спасибо за схему. До такой реализации я не додумался. Моя идея - перенести концевик внутрь двери и размыкать его механически, активатором через тягу. На ВАЗ 2121, если дверь не дозакрыта, тяга замка заблокирована. У меня был случай с сигналкой Joy-802. При неоднократной попытке поставить на охрану с недозакрытой дверью, активатор выгорел. Через 5 проводный активатор я реализую функцию "Центрального замка". Буду разбираться, совместимо ли это с вашей идеей.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

хорошо,удачи.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация A.P.S.»