антенна ALLIGATOR D-910

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
АнтонЛС
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.06.2009 0:56
Откуда: RU

антенна ALLIGATOR D-910

Сообщение АнтонЛС »

Здравствуйте! Подскажите, увеличиться ли дальность действия сигнализации (увеличиться дальность управления центр.замком и др), если удлинить(кратно длине волны) черный провод антенны, выходящий из основного блока системы? Насколько я понял, это антенна приемника сигналки, а антенна передатчика находиться в выносном блоке с кнопкой вызова. Хотя в инструкции этот блок называется "ПРИЕМОПЕРЕДАЮЩИЙ МОДУЛЬ СИСТЕМЫ СО ВСТРОЕННОЙ AHTEHHOЙ И КНОПКОЙ ВЫЗОВА". Тогда зачем нужен "тонкий Черный провод антенны, выходящий из основного блока системы"?
Аватара пользователя
BuX
Свояк, сторонний специалист
Свояк, сторонний специалист
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.08.2009 16:30
Откуда: KieV
Контактная информация:

Сообщение BuX »

Я думаю, что изменять длину нельзя. Не знаю зачем в этой сигналке еще одна антена, возможно для управления односторонним брелком.
АнтонЛС
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.06.2009 0:56
Откуда: RU

Сообщение АнтонЛС »

На то он и односторонний брелок, в нем стоит только передатчик и соотв. им управлять , думаю, не возможно. И все же , что скажет Гуру? Даже если эта ант. используется как передающая( в чем я сильно сомневаюсь), как улучшить ее работу, а то она очень глубоко сидит относительно неэкранирующих поверхностей автомобиля?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

если удлинить(кратно длине волны) черный провод антенны, выходящий из основного блока системы?
врятли
Тогда зачем нужен "тонкий Черный провод антенны, выходящий из основного блока системы"?
это приёмник, на надпись "ПРИЕМОПЕРЕДАЮЩИЙ МОДУЛЬ СИСТЕМЫ СО ВСТРОЕННОЙ AHTEHHOЙ И КНОПКОЙ ВЫЗОВА". не обращайте внимания, она взята из модели 930
На то он и односторонний брелок, в нем стоит только передатчик и соотв. им управлять , думаю, не возможно.
вторым брелком управлять системой, возможно
как улучшить ее работу, а то она очень глубоко сидит относительно неэкранирующих поверхностей автомобиля?
попробуйте вот по такой схеме

Изображение
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»