Вопросы по KGB-FX-5

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Mosquitas
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.10.2009 14:12

Вопросы по KGB-FX-5

Сообщение Mosquitas »

Доброго времени суток всем!
подскажите, была дистанционный запуск на машине (Nissan Wingroad), ставил еще японец, в начале осени он перестал работать поэтому решил поставить сигнализацию с дистанционным запуском, остановился на FX-5. поставил и вроде бы доволен всем, но ... При старом дистанционном запуске у меня были приятные функции, такие как складываение зеркал при закрытии машины с дистанционного ключа при заглушенном двигателе и поворот зеркал вниз при движении задним ходом(в сервисе сказали что это они на него завязаны были). соответственно теперь с новой сигналкой я такого лишаюсь и возможности сделать с помощью нее такое нет. Верно ли это? также есть вопрос по работе сигналки. у меня универсал. при снятии с охраны и открытии пятой двери сигналка считает как случайное нажатие на брелок и автоматически ставит через полминуты на охрану, несмотря на то что пятая дверь открыта. это особенности установки данной сигналки на универсал? или можно сделать чтоб она не ставила снова на охрану?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Верно ли это?
в принципе да, у того запуска, что был у вас, вероятно было больше доп каналов. Потому там можно было реализовать все эти функции.
Можно попробовать реализовать запирание окон и складывание зеркал, с помощью доп. модулей стеклоподъёмников или активации штатной функции "комфорт", если она есть в машине.
это особенности установки данной сигналки на универсал?
Вероятнее всего , вам не поставили концевик на 5 дверь.
Можно доставить концевик и подключить его к проводу "триггер двери" или " триггер капота/багажника"
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация KGB»