Перестал работать автозапуск! A.P.S 9000

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Buba-1_2M
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.01.2008 1:53

Перестал работать автозапуск! A.P.S 9000

Сообщение Buba-1_2M »

Сергей, доброго Вам времени суток! У меня проблема следующего плана! Года два назад установили мне на машину (Toyota), правый руль, сигналку A.P.S 9000. Первое время не мог нарадоваться, а вот в этом году почему-то перестал работать автозапуск (а скоро зима)!!! Когда нажимаешь кнопку АЗ-ка на брелке включается символ выхлопа, и так пару раз, после чего гаснет и нет никакого продолжения, а машина вообще никак не реагирует! Почему так происходит и как это победить? Вот собственно и весь вопрос! Заранее Вас благодарю за исчерпывающий и скорый ответ! Спасибо, удачи Вам в делах Ваших!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

подготовку лог. нейтрали проводите? Контроль работы ждвигателя по чему осуществлён? что с машиной делали, может ремонтировали, красили и т.п.? Дайте больше информации, может какие то есть особенности, которые Вы не указали?
Buba-1_2M
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.01.2008 1:53

Сообщение Buba-1_2M »

Сергей спасибо за ответ! Всё началось после того, как моя машина простояла четыре дня и полностью разрядился аккумулятор! Машину не ремонтировал не разбирал. Я только не понял, что означает "подготовку лог. нейтрали проводите?"? Может что-то и не делаю? Когда пробовал заводить и ничего не получалось я сбросил всё на заводские установки с помощью кнопки Valet. Но ничего не помогло! Вот всё, что могу пояснить, если это как-то поможет.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Buba-1_2M
Контроль работы джвигателя по тахометру был осуществлён или по лампе давления масла?
Если по тахометру, то нужно включить эту функцию в меню программирования, а про проверку логической нейтрали написано в инструкции..
Когда авто работает, затяните ручник, выключите зажигание, выньте ключ и так далее..
Buba-1_2M
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.01.2008 1:53

Сообщение Buba-1_2M »

Понял, короче читайте внимательней ИНСТРУКЦИЮ :D :D :D !!! Прочту обязательно и попробую ещё раз! Сергей спасибо!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

всегда рад помочь :)
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация A.P.S.»