Есть проблема с сигнализацией FX-3

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
AJIekcaHgp
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.12.2009 20:43

Есть проблема с сигнализацией FX-3

Сообщение AJIekcaHgp »

Решил поставить машину на зиму в гараж, не хотел ездить. Снял клеммы аккумулятора, сигнализацию перед этим не отключал. Спустя месяц подсоединяю кллеммы и решил проверить сигнализацию. А она мне в ответ: орёт каким-то необычным, таким слегка тихим визгом; показывает на брелоке, что открыт багажник, хотя он закрыт. Сигналка новая, ей и 6 месяцев нет. Подскажите пожалуйста, я в таких делах так сказать чайник. Может я что не так сделал. Может выход из проблемы в кнопке valet.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Попробуйте отключить тревогу кнопкой валет и впредь снимайте клемму с аккумулятора, когда сигнализация снята с охраны. Так же проверьте не разряжен ли у вас аккумулятор. Если он старый, то у него может быть малая ёмкость и увеличеный уровень саморазряда.
AJIekcaHgp
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.12.2009 20:43

Сообщение AJIekcaHgp »

Спасибо попробую. 1.А снять с охраны можно с помощью брелока сигнализации? или нужно лезть искать кнопку valet. 2. После повторного включения охраны скорее все предыдущие настройки будут утерены?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

А снять с охраны можно с помощью брелока сигнализации?
нет
или нужно лезть искать кнопку valet.
да
После повторного включения охраны скорее все предыдущие настройки будут утерены?
нет
AJIekcaHgp
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.12.2009 20:43

Сообщение AJIekcaHgp »

На кнопку valet нужно нажимать вроде бы определенное количество раз?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

AJIekcaHgp
В инструкции всё описано, инструкция вот http://www.bilarm.ru/asp/catalog/303/240
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация KGB»