KGB FX-3

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
KIANO
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.01.2010 2:09

KGB FX-3

Сообщение KIANO »

Сегодня поставили сие чудо.
Весь день откатался без проблем, ставил на охрану раз 5 было все ок.
Вечером заехав во двор поставил машину под наклоном левыми калесами на бордюр, включил сигналку - взялась, через минуту - две решил проверить датчики удара, по стучал слегка - тишина, постучаол сильнее -тоже. с размаху ударил по колесу - предупредила, ну ладно думаю, шок сенсор патом накручу чучуть (кстати зачем там две крутилки?)
И вдруг спустя секунд 10 она заорала, нажал кнопку 1, заткнулась, секунд через 10 опять заорала (ни кто её не трогал и рядом ни кого не было) На этот раз снял с охраны влючил зажигание, запустил двигатель, выключил вылез из машины. Снова пробую, и так же через 10 секунд начинает сволоч орать. По игравшись так пару минут отогнал в гараж (там ровная площадка) по экспереминтировал, и вроде все ок. (Снял клему на ночь на всякий)
Я так понимаю если не дожимает какой-нибудь концевик, то она при взятии пикнек не 1 раз а 3, да и возмется без него.
А тут вроде все четко пикнула 1 раз.
Так как дело было во дворе а она орала громко не догадался посмотреть на что жалуется брелок. (есть ли там статистика? или только последнее действие)
Вообщем что это могло быть?
Flip

Сообщение Flip »

при снятии с охраны если была сработка брелок покажет какая зона сработала( или датчик удара, или двери или что там ещё есть не помню) . две крутелки для того чтобы регулировать чувствительность зоны предупреждения и чувствительность зоны сработки. посмотрите как установлен датчик удара( должен быть приклеен на голый металл), а не болтаться на проводах и т.д.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

KIANO
Ответы про датчик вот тут viewtopic.php?t=991
Вероятнее всего трещит пластик при остывании.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация KGB»