проблема с D-830

Модераторы: Alarm, Lew

Александр М.
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 17.12.2009 15:42
Откуда: Муром

Сообщение Александр М. »

greef писал(а):Посоветуйте, что мне сделать? Поставить релюху на блокировку одной сигналки при использовании другой или так и оставить?
Желательно сделать синхронную постановку и снятие с охраны обоих сигналок от одного брелка.

Штатная сигналка в нормальном режиме при снятии должна тоже два раза моргать. В противном случае она хочет оповестить о какой то проблеме.
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Сообщение Василий Х »

Александр М. писал(а):Желательно сделать синхронную постановку и снятие с охраны обоих сигналок от одного брелка.
Может КАН адаптером воспользоваться?
дум спиро спэро
Аватара пользователя
greef
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.04.2010 9:03
Откуда: МОСКВА

Сообщение greef »

Александр М. писал(а): Штатная сигналка в нормальном режиме при снятии должна тоже два раза моргать. В противном случае она хочет оповестить о какой то проблеме.
Немножко не так. Это описано в инструкции по эксплуатации автомобиля: "...разблокирование замков автоматически подтверждается быстрым миганием фонарей указателей поворотов и загоранием плафона в течение примерно двух секунд..." Раньше с крокодила моргало 2 раза, а теперь с него моргает, как будто я снимаю с охраны штатной )) Вот мне и интересно, как так произошло.
Аватара пользователя
greef
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.04.2010 9:03
Откуда: МОСКВА

Сообщение greef »

Василий Х писал(а): Может КАН адаптером воспользоваться?
Да я наверное съезжу к официалам, сигналку у них ставил, пусть разберутся, ч за фигня ваще :) На самом деле, который раз уже убеждаюсь, внимательно читать инструкцию ПЕРЕД использованием чего-либо - благо :)

Да и вообще, спасибо вам всем за помощь и теплые отношения на форуме!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Может правда аккум откинуть?
да
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»