Проблема с автозапуском на Alligator S-825RS

Модераторы: Alarm, Lew

bokserkda
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.11.2014 20:10

Проблема с автозапуском на Alligator S-825RS

Сообщение bokserkda »

Добрый день!Пытаюсь завести с брелка, панель приборов загорается, но стартер не крутит и так 3 раза.В чем может быть проблема?
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Проблема с автозапуском на Alligator S-825RS

Сообщение siga »

"Запорожец", что-ли?
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Проблема с автозапуском на Alligator S-825RS

Сообщение Сергей В. »

В контроле работы двигателя.
Нужно запрограммировать его по тахометру, провод контроля подключить к форсунке и запрограммировать обороты в систему и всё получится.
viewtopic.php?f=49&t=1298
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Проблема с автозапуском на Alligator S-825RS

Сообщение siga »

А если и правда "Запорожец"? То какие форсунки? Как-то довелось устанавливать 875-го на ВАЗ-2103, 70-лохматого года, которая, не то, что не заводилась без "подсоса" - она без него, просто не ехала и где цена сигналки с работой превышала стоимость самого автомобиля. На вопрос: к чему такие понты?, ответ - зато ни у кого в городе такой больше нету. В Дебальцево это было. Не большой городишко был, а сейчас и того меньше :( :cry: И ни каких шуток!
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Проблема с автозапуском на Alligator S-825RS

Сообщение Сергей В. »

Будем надеяться, что не запор
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Проблема с автозапуском на Alligator S-825RS

Сообщение siga »

Ну вот, убейте - не пойму, неужели марка авто это тайна великая. Доктор, У МЕНЯ ЗДЕСЯ БОЛИТ, А ЗДЕСЯ ЧЕШЕТСЯ, ЧЁ МОЖЕТ БЫТЬ?
Вот когда человек в "скорую" обращается, пол, возраст всегда называют, а здесь нужно догадаться: бензин, дизель, автомат, механика...а может после встречи со столбом заводиться перестала. И потом ещё обижаются, что им не подсказали какую кнопку и сколько раз нажать, чтобы снизошло к ним счастье.
ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ВЫ ПРЕДОСТАВИТЕ О СВОЁМ АВТОМОБИЛЕ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ. И ПОМНИТЕ - ВАШИ МАШИНЫ - ЭТО ТОЛЬКО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
bokserkda
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.11.2014 20:10

Re: Проблема с автозапуском на Alligator S-825RS

Сообщение bokserkda »

2170, раньше заводилась без проблем
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Re: Проблема с автозапуском на Alligator S-825RS

Сообщение Василий Х »

Ключом заводится?
После какого события перестало заводиться?
дум спиро спэро
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Проблема с автозапуском на Alligator S-825RS

Сообщение siga »

"2170", Приора - машина хорошая, :) а если "Богдан" - г... редкое. :(
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
bokserkda
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.11.2014 20:10

Re: Проблема с автозапуском на Alligator S-825RS

Сообщение bokserkda »

сегодня разобрал рулевую колонку, снял модуль обхода иммобилайзера, в руках покрутил поставил обратно, проверил завелась с брелка. Пытаюсь найти сам модуль обхода пока не получается(предыдущий хозяин авто, говорил что когда ставили сигу обучающий ключ куда то пихнули под ковер). От антены идут два серых провода один на толстый красно-синий провод(на нем стоит реле 902.37.47-10), второй серый куда то далеко в панель руки не дотянулись, да и темно уже было. Куда эти провода уходят?
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Проблема с автозапуском на Alligator S-825RS

Сообщение siga »

bokserkda писал(а): снял модуль обхода иммобилайзера, в руках покрутил поставил обратно, проверил завелась с брелка. Пытаюсь найти сам модуль обхода пока не получается
%) Я что-то упустил? По поводу проводов, идущих "куда-то" нужно спрашивать у установщика, или самому рукава закатывать. Хотя, обычно, все подключения на этой модели производятся на блоке электропакета, который находится за центральной консолью. Ну а дальше всё зависит от фантазии лица, производившего установку.
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
bokserkda
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.11.2014 20:10

Re: Проблема с автозапуском на Alligator S-825RS

Сообщение bokserkda »

Да не то слово фантазер, еле нашел модуль, представляет из себя антену проволокой 1 мм, коробку из под спичек, паралон, типо катушки и ключа.
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Проблема с автозапуском на Alligator S-825RS

Сообщение siga »

В идеале, конечно, поставить заводской обходчик, но если средства не позволяют, то можно и самодельный, главное, что бы аккуратно и надёжно. Подключать через реле в разрыв одного из проводов штатной рамки: 4 и 5 пин среднего разъёма на блоке электропакета (белый и зелёный провода).
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
bokserkda
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.11.2014 20:10

Re: Проблема с автозапуском на Alligator S-825RS

Сообщение bokserkda »

StarLine BP-03 нормально будет?
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Проблема с автозапуском на Alligator S-825RS

Сообщение siga »

Нормально будет Saturn-AU 50!
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
bokserkda
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.11.2014 20:10

Re: Проблема с автозапуском на Alligator S-825RS

Сообщение bokserkda »

Возникает вопрос, в инструкции подключение идет через +12 и к выходу состояния дистанционного запуска(я так понимаю это и будет у нас 4 или 5 пин среднего разъёма на блоке электропакета)?
А так же по всей видимости у меня отключена штатная АПС-6, смогу ля я обучить рабочий ключ?Если к примеру включить АПС-6, две сигналки одновременно будут работать? И возможно ли сделать доводчик стекол при постановке на охрану с сигой Alligator?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Проблема с автозапуском на Alligator S-825RS

Сообщение Сергей В. »

Starline не надо, берите Saturn
bokserkda
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.11.2014 20:10

Re: Проблема с автозапуском на Alligator S-825RS

Сообщение bokserkda »

StarLine BP-03 почему не подойдет?Еще у нас есть в магазинах Sheriff BX-400M.Сатурн не встречал!
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Проблема с автозапуском на Alligator S-825RS

Сообщение siga »

bokserkda писал(а):Возникает вопрос, в инструкции подключение идет через +12 и к выходу состояния дистанционного запуска(я так понимаю это и будет у нас 4 или 5 пин среднего разъёма на блоке электропакета)?
А так же по всей видимости у меня отключена штатная АПС-6, смогу ля я обучить рабочий ключ?Если к примеру включить АПС-6, две сигналки одновременно будут работать? И возможно ли сделать доводчик стекол при постановке на охрану с сигой Alligator?
Нет, не правильно понимаете. 4 и 5 пин - это два конца антенны, намотанной вокруг замка зажигания, один из которых нужно разорвать и в разрыв подключить провода обходчика, а выход состояния - это жёлто-чёрный провод от сигналки.
Далее: зачем обучать рабочий ключ? Он и так работает.
Что значит отключена АПС-6? Если у вас работает задержка выключения салонного света, то АПС подключен. Возможно, вы имели в ввиду, что не активированы кнопки на штатном ключе? Так это разные вещи. Активируйте - и будет вам счастье. "Аллигатор" ни как не будет влиять на работу штатной системы (при условии корректной установки).
Доводчик стёкол, тоже без проблем, единственное условие, что бы импульс на закрытие стёкол приходил на дэцил позже, после импульса закрытия замков дверей. В противном случае - стёкла после закрытия будут опускаться сантиметров на пять.(заложено в программе электропакета).
Да, собственно, никто не говорил, что Старовский обходчик не подойдёт. Вы спросили:"нормально?", вам ответили: "нормально AU-50".
Всё.
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
bokserkda
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.11.2014 20:10

Re: Проблема с автозапуском на Alligator S-825RS

Сообщение bokserkda »

Огромное спасибо!Хочу купить новый ключ обучить и вложить его в обходчик, на данный момент у меня там стоит обучающий ключ!Как можно активировать пульт ду штатной сигнализации?
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»