KGB FX-5 Не заводится с автозапуска

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Aregon
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.11.2017 7:10

KGB FX-5 Не заводится с автозапуска

Сообщение Aregon »

Приветствую! Недавно появилась проблема, Машина Калина. Сигнализация KGB FX-5 . С недавних пор перестала заводится с автоподзавода, Просто загорается SP как будто не поставил на подзавод (Стартер не крутит, реле не щелкает) с ключа заводится легко. Концевики дверей в порядке - плафон загорается на все двери. О том что какая то дверь или капот или багажник открыт сигналка знает - при постановке на охрану с чем либо открытым из перечисленного сигналка оповещает. Концевик ручника исправен- лампочка на приборке загорается при поднятии. Иногда автоподзавод всё таки срабатывает. Не понимаю от чего это зависит. Заметил только одну неполадку- если снять машину с охраны, открыть дверь, но не вставлять ключ в зажигание, то сигналка ставит обратно на охрану примерно через 30 сек- раньше такого не было! Не пойму куда копать.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: KGB FX-5 Не заводится с автозапуска

Сообщение Сергей В. »

концевик этой двери не работает и скорее всего, водительская дверь, а вообще надо концевики развязать диодами и сами концевики обслужить
http://www.vovik8.ru/page/knopki/
Aregon
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.11.2017 7:10

Re: KGB FX-5 Не заводится с автозапуска

Сообщение Aregon »

Плафон загоряется на открытие всех дверей. диоды думаю стоят- сигналке не нужно ждать пока плафон погаснет. я же всё описал в в первом посте
РОМАНЫЧ48
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 19.06.2010 22:16
Откуда: ЕЛЕЦ

Re: KGB FX-5 Не заводится с автозапуска

Сообщение РОМАНЫЧ48 »

Aregon писал(а):Плафон загоряется на открытие всех дверей. диоды думаю стоят- сигналке не нужно ждать пока плафон погаснет. я же всё описал в в первом посте
Это не значит что диоды есть.
Быть проще и люди потянутся!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: KGB FX-5 Не заводится с автозапуска

Сообщение Сергей В. »

думаю стоят
надо знать точно, домыслы в нашем деле недопустимы
Aregon
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.11.2017 7:10

Re: KGB FX-5 Не заводится с автозапуска

Сообщение Aregon »

Сергей В. писал(а):
думаю стоят
надо знать точно, домыслы в нашем деле недопустимы
Сигнализацию ставили в сервисе, не знаю даже где спрятан основной блок сигнализации. На днях проверял косу возле водительской двери, там много проводов сигнализации- всё на скрутках, диодов там не видел, где их искать? Автозапуск проработал 1 день после того как нашел провод который от плафона, скрутил его по новой- 1 день поработал автозапуск и снова перестал((
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: KGB FX-5 Не заводится с автозапуска

Сообщение Сергей В. »

диоды могли поставить около концевиков или около БСМ

надо смотреть подключение и исправлять. надо точно посмотреть, какой провод и куда в авто поключен
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация KGB»