KGB G-2

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Chisstar
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.05.2018 13:20

KGB G-2

Сообщение Chisstar »

Альтернативное управление указателями поворотов
Подключить выход «Альтернативное управление указателями поворотов» устройства к проводу управления аварийной сигнализацией а/м в жгуте разъема кнопки "аварийки"

Альтернативное однопроводное управление центральным замком
Подключить выход «Альтернативное управление центральным замком» устройства к проводу управления центральным замком а/м в жгуте разъема кнопки "ЦЗ"

Подскажите где взять эти провода?
Вложения
Это из инструкции по установке KGB G-2
Это из инструкции по установке KGB G-2
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: KGB G-2

Сообщение siga »

Я их на рынке покупаю :roll:
Дружище, проникнись правилами форума, обозначьте свой трактор...хотя бы :Search:
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Lew
Технический специалист MMS
Технический специалист MMS
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 03.08.2012 9:53

Re: KGB G-2

Сообщение Lew »

Интересуют провода у сигнализации или в автомобиле?
Chisstar
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.05.2018 13:20

Re: KGB G-2

Сообщение Chisstar »

Интересуют именно провода в сигнализации. Выше я описал TEC Integrator :: Saturn CANCARD/(CAN 1 - CAN A)/Lada Vesta согласование и доп. подключение, ниже скан из инструкции по установке KGB G-2 стр.10. У меня Автосигнализация KGB G-2 2-DIALOG CAN Скан сделан с родной инструкции которая была в упаковке. Не могу понять какие провода можно задействовать в моем случае (в инструкции они описаны а наяву я их не вижу).
Lew
Технический специалист MMS
Технический специалист MMS
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 03.08.2012 9:53

Re: KGB G-2

Сообщение Lew »

Так используем те же самые провода для Ц.З. провода Ц.З., для аварийки провода аварийки, нужно только запрограммировать данные функции, во второй таблице. И придется инвертировать сигнал на управление поворотников.
Chisstar
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.05.2018 13:20

Re: KGB G-2

Сообщение Chisstar »

Пожалуйста, очень прошу, по подробнее можно!!!
Какие именно провода надо взять на ц.з.? (положительную или отрицательную, или......)
Данные функции на сколько я понимаю во второй таблице уже по умолчанию запрограммированы.
выводы поворотников два провода +?, и как инвертировать? (если можно схемку)
Lew
Технический специалист MMS
Технический специалист MMS
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 03.08.2012 9:53

Re: KGB G-2

Сообщение Lew »

Провода управления Ц.З. от сигнализации коммутировать согласно управляющего сигнала автомобиля, чаще всего минусовое(массовое) управление, для управления аварийной световой индикацией чаще всего необходим минусовой (массовый) потенциал или импульс (импульсы) на провод в разъеме кнопки аварийной сигнализации, выход на управление аварийной сигнализацией у данной системы, выполнен на силовых ключах, выход у них положительный, в данном случае можно использовать любой провод из двух для управления, для инвертирования сигнала можно воспользоваться реле, или транзистором, может и микросхемой.
Вложения
14.JPG
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация KGB»