Замена Pantera XS-2500 на приоре

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
vollodya
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.08.2018 10:55

Замена Pantera XS-2500 на приоре

Сообщение vollodya »

Добрыйдень, нужна помощь специалистов. На ваз2172(приора хэчбэк, 2008года) стоит сигнализация Pantera XS-2500, видимо самая простая и в ней нет автозапуска.Подскажите возможно ли без переделки установить другую сигнализацию с автозапуском, если возможно то подскажите что конкретно взять? Если без переделки невозможно, то прошу технической помощи, какие пины куда перекинуть подскажите и что докупить при переделке. Заранее спасибо!
Вложения
IMG_20180814_232023.jpg
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Замена Pantera XS-2500 на приоре

Сообщение siga »

А чё там перекидывать, снимаем старую "кошку", подключаем новую, добавляем обходчик иммо плюс дополнительные хотелки :)
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
vollodya
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.08.2018 10:55

Re: Замена Pantera XS-2500 на приоре

Сообщение vollodya »

siga писал(а):А чё там перекидывать, снимаем старую "кошку", подключаем новую, добавляем обходчик иммо плюс дополнительные хотелки :)
Могли бы вы более подробно описать, какая модель подойдет? Иммобилайзер отключен, это мне сказали когда диагностику делали(сказали что иммобилайзер с завода не активировали.)подскажите пошагово что нужно приобрести. Что таакое дополнительные хотелки? Заранее спасибо!
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Замена Pantera XS-2500 на приоре

Сообщение siga »

Можете сюда заглянуть http://www.alligator-alarms.ru/catalog/. "Хотелки" - это, например, доводчик стёкол.
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
vollodya
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.08.2018 10:55

Re: Замена Pantera XS-2500 на приоре

Сообщение vollodya »

siga писал(а):Можете сюда заглянуть http://www.alligator-alarms.ru/catalog/. "Хотелки" - это, например, доводчик стёкол.
По ссылке магазин сигнализаций аллигатор, по разъемам подойдет эта сигнализация, без переделки? Какая модель мне нужна?
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Замена Pantera XS-2500 на приоре

Сообщение siga »

Дублирую: без переделки НИКАКАЯ не подойдёт. Снимаем старую сигнализацию (ПОЛНОСТЬЮ), устанавливаем новую, любую с автозапуском, ориентируясь на свой бюджет и эстетический вкус. И никто не заставляет покупать сигналку именно в этом магазине. Ссылку выложил в качестве каталога. Сходите к себе на авторынок, забейте в поисковике: "купить "Pantera", ("Alligator") с автозапуском".
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Pantera»