FX-5 автозапуск

Модераторы: Alarm, Lew

Alex72
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22.10.2010 19:05

Сообщение Alex72 »

В общем дело было именно в ключе, не точно расположенном в катушке.
Сегодня весь день отъездил нормально. Аж "камень свалился с плеч" :)
Заводил и автозапуском и вручную - работает. Спасибо за помощь.
Буду потихоньку искать вариант замены иммо и ключей. Не гоже так ездить. Один ключ это не два. :)
Александр М.
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 17.12.2009 15:42
Откуда: Муром

Сообщение Александр М. »

Alex72 писал(а):В общем дело было именно в ключе, не точно расположенном в катушке.
Сегодня весь день отъездил нормально. Аж "камень свалился с плеч" :)
Заводил и автозапуском и вручную - работает. Спасибо за помощь.
Буду потихоньку искать вариант замены иммо и ключей. Не гоже так ездить. Один ключ это не два. :)
Теперь можно хоть десяток болванок выточить.

И все будут заводить.
Alex72
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22.10.2010 19:05

Сообщение Alex72 »

Это понятно. Я имел ввиду именно с чипом. Рабочий ключ-то тоже может гавкнуться... Ведь мастер-то не с проста умер, а лежал в вазочке дома, вообще не пользованый. :cry:
mandrik7487
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.01.2011 17:27

Сообщение mandrik7487 »

Всем привет!! Хотел спросить у меня ,что то сига хромает началось все с морозов, как минус пять стало то престает заводиться, стартер крутит пару раз и все а сигнал на брелок подает, что завелась машинка, поехал к электрику он говорит надо переключить сигнал от стартера к тахометру, но он не смог зайти в систему програмирования т.к. кнопка валет не хочет заходить вроде все посоединено, но не хочет реагировать, хотя когда ее нажимаешь индикатор загорается, короче думаю ехать к другому электрику или даже не знаю что.
Посоветуйте в чем может быть причина такой работы. Заранее благодарен.
Flip

Сообщение Flip »

mandrik7487
Правильно все вам сказали требуется переключить провод контроля на тахометр, зарпограммировать контроль по тахометру и холостые обороты!
В режим программирования может не заходить по причине того, что стоит персональный код!

не надо 10 тем, пишите тут:)
mandrik7487
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.01.2011 17:27

Сообщение mandrik7487 »

Спасибо все понял, буду искать теперь хорошего электрика, а то сам я в этом не бум-бум)))))))
witlen
Сенсей, сторонний специалист
Сенсей, сторонний специалист
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 01.08.2008 12:56
Откуда: UTC + 12...14 часов) где то там

Сообщение witlen »

Опрос иммобилайзера производится ТОЛЬКО ОДИН РАЗ - ПРИ НЕПОСРЕДСТВЕННО ЗАПУСКЕ двигателя, потом чип можно удалить "в другую реальность".

На Приоре возможно перед запуском нужно "открыть" водительскую дверь - подать "-" на провод концевика, предварительно развязав диодами.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация KGB»