APS 7200

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Glyuk
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.05.2009 20:08

APS 7200

Сообщение Glyuk »

Живу в другом городе, машину (11174-33-016) брал в Тольятти. И поддался на провакацию все сделать в одном месте, т.е. на СТО салона, чтоб потом ни каких забот не было. Но заботы почему-то прибавились.
Иммобилизатор активировали, родная сигналка работала нормально. Затем поставили cигнализацию APS 7200, на месте несколько раз сработала нормально. Поехал домой, и уже в дороге начались глюки. С брелка (APS 7200) вообще отказывалась отзываться, с ключа (АПС-6) через раз. Сейчас такие же непонятки, то работает, то нет. Поставишь на охрану, а снять не можешь. И временами срабатывает только, если брелок поднесешь в плотную к лобовому стеклу (с обоих брелков, индикатор батарейки полный).
Вопрос. Это две сигналки воюют между собой или это глюки APS 7200. Как с этим бороться?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Для начала нужно проверить подключение питающих проводов . Питание должно быть взято непосредственно с аккумулятора. Как проверите или переподключите, проверяйте работоспособность и пишите сюда о результатах
Glyuk
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.05.2009 20:08

Сообщение Glyuk »

Месяц с ней промучился, - то работает, то нет. Причем когда показывал специалистам, все было как надо.
Но я оказался не один с такой бедой, и в итоге был признан заводской брак и APS-ку забрали назад. Теперь у меня Centurion Xsafe bet и я сплю спокойно.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

:)
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация A.P.S.»